Обзоры

Обзоры 7 04.07.2019

«Void Tyrant» – блэкджек космического масштаба

На прошлой неделе было очень много отличных игр, но большинство из них было платными. Кроме двух: «Forgotton Anne», которая являлась демо-версией с возможностью покупки полной игры и «Void Tyrant».
Обзоры 9 30.06.2019
8 Очень хорошо

«Human: Fall Flat» – нетвёрдой походкой по снам он идёт...

505Games, к сожалению, крайне редко выпускает игры на iOS, но все они отлично вливаются в AppStore: «Ember», «Portal Knights», «Terraria» и парочка других. На прошлой неделе к этому ещё добавилась игра «Human: Fall Flat».
Обзоры 4 29.06.2019

«Minit» – минутка не найдётся?

На этой неделе появилось очень много стоящих игр, но на мой взгляд, самая необычная из них – «Minit» от Devolver Digital.
Обзоры 0 28.06.2019
8 Очень хорошо

«Layton: Pandora’s Box» – секрет таинственной шкатулки

Наверное, в мире не найти более оригинальной детективной серии, чем про приключения Лейтона. Основанная по-большей части на решении загадок она начала завоёвывать признание поклонников с Nintendo DS.
Обзоры 22 27.06.2019
7 Хорошо

«BiuBiu Jungle Puzzle» – путешествие в поисках звёзд [Розыгрыш Кодов]

Две недели назад на iOS появилась игра «BiuBiu Jungle», но мы пишем о ней только сегодня, так как в ней был не самый хороший баг, связанный с исчезновением заднего фона, из-за чего играть в неё было практически невозможно. Но теперь разработчики все исправили и мы наконец-то можем о ней рассказать.
Обзоры 6 23.06.2019
8 Очень хорошо

«Serial Cleaner» – Мистер Пропер, ты ли это?

В 2017 году на больших платформах вышла необычная игра под названием «Serial Cleaner» про то, что может происходить после разборок мафии или маньяков. И на этой неделе она появилась на iOS.
Обзоры 3 22.06.2019
7 Хорошо

«Heroine Anthem Zero Episode 1» – недорассказанная история

Не так давно разработчики из Winking Entertainment выпустили на iOS порт своего платформера под названием «Heroine Anthem Zero Episode 1». Сегодня о ней и пойдёт речь в обзоре.
Обзоры 24 20.06.2019

«Knights Of Tartarus» – один в поле – воин

В последнее время консоли и мобильные платформы накрыла волна «ностальгии» по тем временам, в которые добрая половина пользователей даже не родилась. Crescent Moon Games выпустила новую игру под названием «Knights Of Tartarus», которая пошла дальше...
Обзоры 7 12.06.2019
8 Очень хорошо

«Lovecraft’s Untold Stories» – вечное безумие в действии

Лавкрафт – признанный мастер ужасов. Неудивительно, что по его книгам было создано множество видеоигр. Одних только «Call Of Cthulhu» только штук пять. Но некоторые истории остаются в тени. И вот одна из них.
Обзоры 0 04.06.2019
9 Отлично

«Infectonator 3: Apocalypse»: корпорация зомби

Есть такая чудная игра под названием «Plague Inc», которая популярна по всему миру. И есть в ней мутация вируса зомби, где нам надо заполонить мир этими жадными до плоти монстрами. Если честно, то «Infectonator 3» очень сильно напоминает детально проработанную версию этой мутации.
Обзоры 4 01.06.2019
8 Очень хорошо

«Very Little Nightmares» – девочка в желтом плаще в домик зашла...

На консолях и компьютерах есть такая интересная игра под названием «Little Nightmares». Под словом «интересная» я подразумеваю, что сам я в неё не играл, но слышал о ней только хорошее, и что сам когда-нибудь в неё поиграю. Но пока у меня есть возможность поиграть лишь в «Very Little Nightmares», которая представляет собой головоломку в стиле «Иди. Умри. Повтори.»
Обзоры 4 01.06.2019
8 Очень хорошо

«Wonder Boy: Dragon’s Trap» – проклятье драконов

Давно от DotEmu ничего не было слышно. Последний раз компания отличилась портом «Titan Quest», который потом у неё отобрала THQ Nordic. Но вот она решила объединиться с Playdigious и портировать «Wonder Boy: A Dragon’s Trap» на iOS.
Обзоры 0 26.05.2019

«Frane Dragon’s Odyssey» – путешествие в мир людей

Я не перестаю удивляться той регулярности, с которой KEMCO выпускает игры на iOS и Android. Раз в несколько месяцев, если быть точнее. Это не является чем-то плохим, я всегда рад новым играм, но откуда у Exe Create, студии, которая разрабатывает львиную долю выпускаемых игр, столько фантазии?
Обзоры 6 25.05.2019
8 Очень хорошо

«Zombie Night Terror» – организуем восстание мертвецов!

Игр про мертвецов великое множество, но обычно мы находимся по ту сторону баррикад, то есть отстреливаемся от них и пытаемся выжить. В «Zombie Night Terror» нам тоже придётся выживать, но именно мы будем организовывать восстание мертвецов.
Обзоры 4 21.05.2019
8 Очень хорошо

«Rome Total War: Barbarian Invasion» – римляне и варвары

Я не перестану восхищаться усилиями Feral Interactive по переносу качественных игр на мобильные устройства. Так было с оригинальной «Rome Total War», так было с «Tropico» и так будет дальше, пока они будут давать нам полноценный опыт огромных игр на маленьких экранах.