Обзоры

Обзоры 12 18.08.2019
9 Отлично

«Witcheye» – глаз за глаз

Я очень люблю игры от Devolver Digital. Хотя в основной массе они являются платформерами, в каждой из них есть изюминка. Новая игра «Witcheye» не является исключением.
Обзоры 4 14.08.2019
8 Очень хорошо

«Battle Chasers: Nightwar» – остров невезения

В начале августа HandyGames оказалась на коне: целых два приятных анонса на сентябрь и выпуск ролевой игры «Battle Chasers: Nightwar» на мобильных устройствах. О последней сейчас и пойдёт речь.
Обзоры 0 12.08.2019
7 Хорошо

«Larry: Wet Dreams Don’t Dry» – в погоне за сексом

Кто бы мог подумать, что серия квестов «Leisure Suit Larry» будет существовать уже 32 года? Она успела побывать на множестве платформ, начиная с древних компьютеров и заканчивая iOS. В прошлом году вышла последняя на данный момент игра, названная «Wet Dreams Don’t Dry», а на прошлой неделе она посетила мобильные устройства.
Обзоры 1 10.08.2019
9 Отлично

«Rogue Legacy» – проклятый замок

«Rogue Legacy» прошла по всем платформам, начиная с PS Vita и заканчивая iOS. И она действительно стоит того, чтобы оказаться в коллекции каждого уважающего себя игрока.
Обзоры 0 03.08.2019
7 Хорошо

«Hamsterdam» – город-сказка, город-мечта

Итак, напомню, что на этой неделе долгая дорога в «Hamsterdam» была закончена. Стоила ли она того и чем все обернулось?
Обзоры 1 02.08.2019
8 Очень хорошо

«Do Not Feed The Monkeys» – танцуй для меня, обезьянка

Если честно, никогда не ожидал, что Alawar выпустить целых две игры за один месяц, так как до этого компания долгое время не была активной, а игра «Distrust» вышла под флагом CMGE. Но вот пора продолжать работу, поэтому появились такие игры, как «Beholder 2» и «Do Not Feed The Monkeys».
Обзоры 0 27.07.2019
9 Отлично

«Sticky Bodies» – странное путешествие по Великобритании

Очень давно не было таких игр, которые были бы забавными, но в то же время, после которых было много вопросов. Если вы такую искали, то долой поиски, вот она: «Sticky Bodies».
Обзоры 1 23.07.2019
8 Очень хорошо

«Beholder 2» – все круги бюрократии

Не так часто можно увидеть игры в жанре «антиутопия». Скорее потому, что людям нужны развлечения, а сам смысл жанра по определению не является синонимом «развлечений». Но так или иначе, иногда появляются подобные игры и сразу становится ясно, что от них ждать.
Обзоры 28 20.07.2019
8 Очень хорошо

[Розыгрыш Кодов] «Almost There» – врешь, не пройдёшь

Уже долгое время в мире существует игра про ниндзя с простым названием и графикой под названием «N». Многие разработчики черпают вдохновение из неё. Например, «See/Saw» или же относительно старая игра «Almost There».
Обзоры 3 16.07.2019
9 Отлично

«She And The Light Bearer» – волшебная сказка о светлячке и лесе

Знаете, есть такие игры, которые с виду могут и не заинтересовать пользователей, но при ближайшем рассмотрении они оказываются настолько шикарны, что в них нельзя не влюбиться. На мой взгляд, «She And The Light Bearer» – одна из них.
Обзоры 5 15.07.2019
7 Хорошо

«Graveyard Keeper» – как начать жизнь с чистого надгробья

TinyBuild не так давно выпустила симулятор гробовщика под названием «Graveyard Keeper». Но обзор я решил написать только сейчас, и на это у меня было несколько причин.
Обзоры 4 08.07.2019

«Game Of Life: Vacations» – настольная игра для тех, кому не светит отпуск

Эх... наверное, большинство из вас сейчас находятся на работе или отдыхают после неё. А так хочется оказаться на пляже далеко в море... И у вас есть такая возможность в виртуальной реальности благодаря настольной игре «Game Of Life: Vacations».
Обзоры 2 08.07.2019
8 Очень хорошо

«Devil Stone» – камень раздора

За всеми релизами очень трудно угнаться, и иногда часть обзоров откладывается до определённого момента. Например, в начале июня вышла ролевая игра «Devil Stone», а обзора нет. Надо исправить ситуацию.
Обзоры 2 07.07.2019
9 Отлично

«Forgotton Anne» – о забытых людях и вещах

Как я уже говорил, конец июня был полон разнообразных релизов. Но самое неизгладимое впечатление из всех предложенных релизов на меня произвела игра «Forgotton Anne».
Обзоры 7 04.07.2019

«Void Tyrant» – блэкджек космического масштаба

На прошлой неделе было очень много отличных игр, но большинство из них было платными. Кроме двух: «Forgotton Anne», которая являлась демо-версией с возможностью покупки полной игры и «Void Tyrant».