Обзоры

Обзоры 2 25.10.2019

«Undead Horde» – мёртвый анархист

Итак, 10tons выпустила новую игру на iOS, названную «Undead Horde». Причём в этот раз изменила своей любви к жанру shoot’em up в пользу более-менее традиционной RPG. Что из этого получилось?
Обзоры 0 22.10.2019

«Tangle Tower» – запутанное дело(AA, NS)

Если вы следите за квестами, то могли видеть старую игру от SFB Games под названием «Detective Grimoire». Сегодня на Nintendo Switch появилось продолжение этой игры, названную «Tangle Tower».
Обзоры 1 21.10.2019

«Stranded Sails» – разбитые мечты... или мачты?[AA, NS]

Уже месяц прошёл с момента появления подписки Apple Arcade, и большинство проектов, которые там крутятся, достаточно достойные. К тому же, они появляются и на больших консолях, стоят в разы дороже, а эффект тот же. Одна из таких игр – «Stranded Sails».
Обзоры 5 20.10.2019
8 Очень хорошо

«Bad North» – выплыл викинг из тумана...

На этой неделе наконец-то появилась «Bad North». Я ждал эту игру от RawFury не меньше, чем порт «Kingdom: Two Crowns», судьба которой на iOS ещё не совсем понятна. Судьба же данного релиза не так туманна.
Обзоры 0 18.10.2019
7 Хорошо

«Vectronom» – туц-туц-туц

Ритм-игры – такой жанр, который можно использовать в комбинациях почти с чем угодно: с головоломками, аркадой... или для создания чего-то особенного. Например, «Vectronom», суровая головоломка с элементами ритм-игры.
Обзоры 3 14.10.2019

«Dear Esther» – письма в никуда

Не так давно на iOS вышла одна из первых игр в жанре «бродилок» от компании Chinese Room под названием «Dear Esther». Что же это за игра такая?
Обзоры 4 10.10.2019
7 Хорошо

«Xenowerk Tactics» – джунгли зовут!

Обычно я пишу сначала новость о релизе, потом уже перехожу к обзорам, но в этот раз я решил сразу перейти к действию.
Обзоры 30 05.10.2019
9 Отлично

«Takoway» – головокружительная головоломка

Daylight Studios известна по своей серии «Holy Potatoes!», которая почти вся перебралась на iOS за исключением «What The Hell!?!». Но сегодня студия перешла от батата к осьминогам в новой головоломке «Takoway».
Обзоры 2 05.10.2019

«Lock’s Quest». Лок, это судьба

В играх жанра «защита башен» очень сложно придумать что-то принципиально новое, зато можно составить старые элементы или обьединить несколько жанров так, чтобы все выглядело свежо.
Обзоры 0 29.09.2019

«Ambition Record» – ох уж эти амбиции

И вновь KEMCO и Exe Create создали(или, лучше сказать, портировали) новую игру, названную «Ambition Record». Что же уготовлено нам на этот раз?
Обзоры 5 16.09.2019
9 Отлично

«This Is The Police 2» – новый город, старые правила

На прошлой неделе на iOS появилось продолжение игры «This Is The Police 2» благодаря стараниям HandyGames. Что в ней изменилось и как с этим бороться?
Обзоры 31 15.09.2019
7 Хорошо

[Розыгрыш Кодов] «COLINA: Legacy» – проклятый старый дом

Итак, всего за две недели появилось целых две игры в жанре хоррор: «Detention», на который мы написали обзор на прошлой неделе, и «COLINA: Legacy», появившаяся в начале этой недели.
Обзоры 3 12.09.2019
8 Очень хорошо

«Stranger Things 3: The Game» – спасите город Хокинс в стиле RPG

Игры по фильмам получаются не всегда такими, какими мы ожидаем их увидеть. И редко они выходят достаточно интересными. Справедливо ли это для «Stranger Things 3: The Game»?
Обзоры 3 08.09.2019
8 Очень хорошо

«Detention» – хоррор или социальная драма?

Буквально три дня назад на iOS появился порт хоррор-приключения «Detention», а мы уже готовы предоставить свой обзор на эту игру.
Обзоры 0 07.09.2019
8 Очень хорошо

«Behind The Screen» – по ту сторону экрана

Почти все мы называем телевизор «зомбоящиком», и в какой-то степени мы правы. Средства массовой информации очень часто рассказывают неправду или то, что люди хотят услышать. Это справедливо сейчас, это было справедливо раньше.