Обзоры

Обзоры 0 20.01.2024

«Resident Evil Village» – деревня дураков

Благодаря мощностям iPhone 15 Pro/Pro Max позволило разработчикам выпускать современные игры на телефонах. Первой такой игрой стала «Resident Evil Village» от CAPCOM. Про прелести и недостатки игры я вам сейчас расскажу.
Обзоры 0 18.01.2024

«Art Of Rally» – история ралли на колесах

У Noodlecake в этом году запланировано около шести релизов на мобильных устройствах, и первая игра, «Art Of Rally», вышла на этой неделе.
Обзоры 0 16.01.2024

«Coromon» – еще один клономон

Слава покемонов никак не отпускает разработчиков. Поэтому из года в год выходят клоны с идентичным геймплеем. Одна из таких игр вышла в прошлом году и называется она «Coromon».
Обзоры 0 14.01.2024

«Populus Run» – бег с калориями

В начале этой недели на iOS вернулась игра отечественной студии FIFTYTWO под названием «Populus Run», ранее доступная только по подписке Apple Arcade. Веселая и увлекательная, она наверняка покорит ваши сердца.
Обзоры 0 06.01.2024

«Astrune Academy» – снова в школу магии

Студия KEMCO и Exe Create в прошлом году выпустили свою новую JRPG про школу магии «Astrune Academy». Не Хогвартс это, ой не Хогвартс…
Обзоры 0 04.01.2024

«Beastie Bay DX» – кайромон, я выбираю тебя!

У Kairosoft есть не только чистые экономические симуляторы, но и смесь с RPG и другими жанрами. Так, в конце декабря вышла делюкс версия игры «Beastie Bay».
Обзоры 0 02.01.2024

«Dungeons Of Aether» – спасите город от зловещей корпорации!

Хотите увидеть игру в стиле roguelike с игральными кубиками? Тогда вам стоит поиграть в «Dungeons Of Aether» от Aether Studios!
Обзоры 0 27.12.2023

«Sandy’s Great Escape» – сокобан и факты о крабах

Если вы хотели знать про крабов, но боялись спросить, то студия Mocha Moose Games выпустила для вас головоломку «Sandy’s Great Escape». А если не хотели, то все равно попробуйте.
Обзоры 0 23.12.2023

«SpongeBob SquarePants The Cosmic Shake» – губочная мультивселенная

В этом месяце HandyGames портировала очередной платформер от THQ Nordic и Purple Lamp под названием «SpongeBob SquarePants The Cosmic Shake». Что же он может дать игрокам?
Обзоры 0 21.12.2023

«Hello Neighbor Nicky’s Diaries» – воспоминания о соседях

Мы живем с разными людьми по соседству. Какие секреты они хранят? В игре «Hello Neighbor Nicky’s Diaries» от TinyBuild мы сможем узнать тайну своего соседа.
Обзоры 0 18.12.2023

«Little Nightmares» – в логове Бармалеев

Помните сказку Корнея Чуковского «Бармалей»? Именно ее напоминает мне «Little Nightmares» от Playdigious. Почему? Узнаете в этом обзоре.
Обзоры 0 14.12.2023

«Star Survivor» – космические охотники

На этой неделе Erabit Studio портировала игру-клон «Vampire Survivors» под названием «Star Survivor». Но у этой игры есть ряд занимательных особенностей.
Обзоры 0 06.12.2023

«Shapez Mobile» – фабрика форм открыта!

Playdigious вчера выпустила первую из двух запланированных на этот месяц игру, которая называется «Shapez Mobile». Фабрика начинает свою работу!
Обзоры 0 04.12.2023

«Titan Quest Ultimate Edition» – ролевая игра, достойная богов

HandyGames спустя два года после выхода «Titan Quest Legendary Edition» выпустила новую версию с пометкой «Ultimate Edition», а также обновила старые версии. Что же нового добавили?
Обзоры 0 03.12.2023

«TV Studio Story» – история одной телекомпании

Kairosoft недавно выпустила симулятор телестудии, которая так и называется: «TV Studio Story». Пора рассказать о ней подробнее.