«Tomb Raider» – становление Лары КрофтСерия игр «Tomb Raider» появилась очень давно, но все еще держится на Ларе Крофт. На этой неделе на iOS вышел перезапуск франшизы, которая называется просто «Tomb Raider», выпущенная Feral Interactive. Также я расскажу вам о версии для Switch от Aspyr.
«Mindcop» – менталист в делеPlug In Digital выпускает самые разные игры на мобильных устройствах. К примеру, в игре «Mindcop» вам предложат раскрыть убийство и покопаться в чужом разуме…
«Dwarves: Glory, Death And Loot» – слава или смерть!В наше время распространены игры, в которых практически ничего не нужно делать. Большинство из них бесплатны, но есть и платные варианты, которые зачастую лучше и интереснее. Недавно Sidekick Publishing выпустила игру «Dwarves: Glory, Death And Loot». Является ли она образцово-показательной игрой или нет – разберу в этом обзоре.
«Countless Army» – армия тьмы на подходе!В играх редко удается поиграть за злодеев. Но в «Countless Army» от Дэниеля Наварро Олмедо вам выпадет эта честь!
«Braid Anniversary Edition» – время лечит?Наверняка каждый из нас в определенный момент времени задумывается о своей жизни и решениях, которые его привели к ней. И об этом вам расскажет игра «Braid: Anniversary Edition» от студии Thekla.
«Supaplex In Solaris» – подводные исследованияНа iOS существует такая серия игр «Supaplex», которая относительно недавно пополнилась абсолютно новой игрой под названием «Supaplex In Solaris». И сегодня речь пойдет о ней.
«Vohenn» – в поисках Камня ГармонииНе так давно Alper Sarikaya, разработчик «Manuganu» и «Sword Of Xolan», выпустил метроидванию под названием «Vohenn».
«Maneater» – ЧеложорОдними из самых опасных хищников в море считаются акулы. Монстры-убийцы, у которых острые зубы, отличное обоняние и неукротимый нрав. Именно им посвящена игра на iOS от HandyGames под названием «Maneater».
«TR-49» – тайны немецкой техникиInkle набила руку в создании текстовых приключений, поэтому чаще всего выпускает игры именно в этом жанре. Но в случае с вышедшей сегодня «TR-49» студия решила поэкспериментировать…
Трилогия «Adventure Hunters» – в поисках сокровищСтудия Hollow Quest выпустила трилогию «Adventure Hunters» на iOS на прошлой неделе. Чем же примечательна серия? Сейчас расскажу.
«Planet Of Lana» – война мировPlaydigious в конце года выпустила на мобильных устройствах приключенческую игру «Planet Of Lana». Если честно, я про нее забыл, и только на этой неделе до нее дошли руки, так что сегодня я расскажу вам о ней.
«Creepy Redneck Dino Mansion 3» – динозавры, клоуны и все-все-всеОсенью прошлого года на мобильных устройствах вышла необычная головоломка от студий Strange Scaffold и Frosty Pop под названием «Creepy Redneck Dino Mansion 3». И сегодня я расскажу вам про нее.
«Bendy And The Dark Revival» – чернильный демон вернулсяJoey Drew Studios, на мой взгляд, подошла к играм в стиле хоррор очень креативно, и их серия про демона Бенди выделяется на фоне подобных проектов про ожившие созданий. И недавно студия выпустила на iOS новую игру «Bendy And The Dark Revival».
«Kamaeru: A Frog Refuge» – отдых с лягушкамиНаверняка, вы видели множество расслабляющих игр по декорированию различных мест, но все они отличались тем, что они «бесплатные». А вот «Kamaeru» от студии Humble Reeds хоть и платная, но гораздо лучше различных поделок.
«#Drive Rally» – ну, допустим, раллиСтудия Pixel Perfect Dude недавно выпустила игру «#Drive Rally». Насколько название соответствует действительности, я попробую разобраться в этом обзоре. |














