Обзоры

Обзоры 2 05.10.2019

«Lock’s Quest». Лок, это судьба

В играх жанра «защита башен» очень сложно придумать что-то принципиально новое, зато можно составить старые элементы или обьединить несколько жанров так, чтобы все выглядело свежо.
Обзоры 0 29.09.2019

«Ambition Record» – ох уж эти амбиции

И вновь KEMCO и Exe Create создали(или, лучше сказать, портировали) новую игру, названную «Ambition Record». Что же уготовлено нам на этот раз?
Обзоры 5 16.09.2019
9 Отлично

«This Is The Police 2» – новый город, старые правила

На прошлой неделе на iOS появилось продолжение игры «This Is The Police 2» благодаря стараниям HandyGames. Что в ней изменилось и как с этим бороться?
Обзоры 31 15.09.2019
7 Хорошо

[Розыгрыш Кодов] «COLINA: Legacy» – проклятый старый дом

Итак, всего за две недели появилось целых две игры в жанре хоррор: «Detention», на который мы написали обзор на прошлой неделе, и «COLINA: Legacy», появившаяся в начале этой недели.
Обзоры 3 12.09.2019
8 Очень хорошо

«Stranger Things 3: The Game» – спасите город Хокинс в стиле RPG

Игры по фильмам получаются не всегда такими, какими мы ожидаем их увидеть. И редко они выходят достаточно интересными. Справедливо ли это для «Stranger Things 3: The Game»?
Обзоры 3 08.09.2019
8 Очень хорошо

«Detention» – хоррор или социальная драма?

Буквально три дня назад на iOS появился порт хоррор-приключения «Detention», а мы уже готовы предоставить свой обзор на эту игру.
Обзоры 0 07.09.2019
8 Очень хорошо

«Behind The Screen» – по ту сторону экрана

Почти все мы называем телевизор «зомбоящиком», и в какой-то степени мы правы. Средства массовой информации очень часто рассказывают неправду или то, что люди хотят услышать. Это справедливо сейчас, это было справедливо раньше.
Обзоры 1 07.09.2019
9 Отлично

«Faerie Solitaire Harvest» – сказочный пасьянс

Если честно, никогда не понимал пасьянсы. Ну кому может быть интересно раз за разом раскладывать карты в случайном порядке, а потом собирать их обратно? Оказывается, если немного потрудиться, то можно и эту карточную игру сделать увлекательной.
Обзоры 0 06.09.2019

«Asdivine Kamura» – новый сеттинг, старые правила

KEMCO стабильно выпускает несколько ролевых игр в год. Большинство из них разрабатывает студия Exe Create. Самая долгоиграющая серия в их истории – «Asdivine», которая в прошлом месяце пополнилась шестой игрой.
Обзоры 1 05.09.2019

«Widower’s Sky» – двое на планете, не считая собаки

Итак, вчера вышла долгожданная игра «Widower’s Sky» от Whaleo, разработка которой длилась четыре года и релиз ее постоянно откладывался.
Обзоры 5 04.09.2019
10 Превосходно

«GRIS» – ушла в себя, вернусь нескоро

Наконец-то у меня руки добрались до одной из самых лучших игр этого года(на данный момент) на iOS, а именно до «GRIS». Я долго на неё смотрел, когда у меня только появилась Nintendo Switch, но теперь есть возможность поиграть в неё на телефоне.
Обзоры 3 01.09.2019

«Nimian Legends: Vandgels» – что день грядущий нам готовит?

Лет так пять назад на iOS появилась RPG с открытым миром под названием «Nimian Legends: BrightRidge», созданная единственным человеком под ником Protopop. На этой неделе он презентовал новую часть в серии, названную «Vandgels».
Обзоры 0 26.08.2019
8 Очень хорошо

«While True: Learn()» – программирование для чайников

Как я уже говорил, некоторые игры могут не только развлекать, но и обучать. Например, основам программирования. И это не только игры от Tomorrow Corporation. Например, «While True:Learn()».
Обзоры 0 26.08.2019

«Banana Kong Blast» – бананы на бочку!

FDG Entertainment давным-давно выпустила раннер «Banana Kong», который до сих пор популярен в AppStore. Если вы постоянно нас читаете, то знаете, что она выпустила продолжение игры, которое назвали «Banana Kong Blast».
Обзоры 2 20.08.2019

«Keep Talking And Nobody Explodes» – записки сапера

Если говорить про игры для компании, то их может быть несколько видов, от крокодила до файтингов за одной консолью. Но я не видел игр, где надо обезвредить бомбу на время, руководствуясь лишь помощью друзей.