«#AkiRobots» – чудеса робототехники

Обзоры Brightside 09.12.2020 0
«#AkiRobots» – чудеса робототехники
Я очень люблю головоломки всех видов. И, в последнее время, их количество увеличивается, при этом все они увлекательны и интересны. Новая игра под названием «#AkiRobots» от Flat Ponies – одна из них.

В этой игре вам нужно добраться роботом до зарядного устройства. Любым из доступных роботов, если быть точнее, так как на экране их обычно несколько штук.

Но это совсем непросто, так как все роботы на экране двигаются одновременно. Это очень часто приводит к неожиданным проблемам. Например, длинный робот может оказаться у вас на пути, или робот, двигающийся в противоположном направлении просто столкнётся с вами. Поэтому надо быть изобретательным, чтобы пройти уровни, предложенные вам разработчиками.

Хотя, скажу вам честно, что я сижу на Discord студии Flat Ponies и они признались, что им самим иногда трудно пройти свои же уровни.

Всего в игре 100 уровней в семи мирах, но, чтобы перейти к следующему миру, не обязательно проходить все уровни в текущем мире. Часть из них является опциональными и не требуют прохождения. Но у них повышенная сложность, поэтому есть шанс, что вы не пройдёте их никогда.

Если честно, я бы хотел, чтобы разработчики дали возможность использовать подсказки. Потому что не нравится мне, когда ты стопоришься на одном уровне, не зная, что делать дальше.

Визуально игра имеет простую, но приятную графику. Мягкая палитра цветов, выбранная для игры немного успокаивает, да и роботы выглядят очень мило и оригинально. У робота каждого цвета свои особенности, которые запоминаются сразу, а если вы забудете, то во время игрового процесса вам напомнят, что к чему.

К тому же, такая простая графика делает возможным создавать свои уровни в редакторе или даже ИЗМЕНЯТЬ уровни в самой игре, делая их «ремиксы». Правда, делиться ими можно только друг с другом или по социальным сетям, и код для игры представляет набор различных цифр, который надо вставить в игру. Уровни сохраняются в списке, что очень удобно.

Но задумка «#AkiRobots» очень хороша. Во всяком случае, не каждая игра может похвастаться такой простой концепцией, но такой сложностью прохождения; возможностью создания бесконечного количества уровней игроков и приятной графикой.

Скачать «#AkiRobots» для iPhone, iPad (449 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я