Девайсы и аксессуары

GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг

Если у вас iPhone 15 Pro или Pro Max и вы хотите поиграть в новинки, то вы наверняка заметили, что тач управление в них неудобное. Я расскажу вам про геймпад Gamesir G8 Galileo, который решит вашу проблему.

Thunderobot представляет беспроводной игровой контроллер G70

Компания Thunderobot, ведущий производитель игрового оборудования, представляет беспроводной игровой контроллер Thunderobot G70. Он сочетает в себе современные технологии, универсальные функции, эргономичный дизайн и богатую комплектацию.

«Game & Watch: Legend Of Zelda» – легендарное устройство возвращается

Не знаю, как вы, а я ещё застал те времена, когда были распространены устройства под брендом «Электроника» – луноход, волк и яйца и другие. Они во многом копировали «Game & Watch», которые Nintendo выпускала в 80-х. И вот, компания Nintendo вновь начала выпускать эти гаджеты, в этот раз сделав ее в стиле «Legend Of Zelda»!

Nintendo Switch OLED – новый экран, старые правила

На прошлой неделе обновлённый гаджет от Nintendo наконец-то добрался до России. Естественно, речь идёт про консоль Nintendo Switch OLED, она же ОЛЕД, она же ОЛЕГ, как прозвали ее в народе. Мне консоль попала в руки немного раньше и я готов поделиться своим мнением по ее поводу, как раньше рассказывал вам про Nintendo Switch Lite.

Итоги презентации Apple: новые iPhone, iPad и Apple Watch

Каждый год американская компания Apple проводит свою презентацию в сентябре, на которой предсказуемо анонсирует новые модели часов, телефонов и планшетов. Что же в этот раз она показала?

Презентация от Apple в апреле – что нового?

Каждый год Apple проводит презентации своих новинок. Обычно это происходит весной и осенью. На этой неделе как раз прошла одна из них. Что же готова компания предложить пользователям?

Airpods Max – самые модные и дорогие наушники

Apple на этой неделе выпустила новые наушники в линейке Airpods. И, на данный момент, они являются одними из самых дорогих наушников в мире, да и слово «Air» им не совсем подходит.

Контроллер Stoga Pro Controller Nook Edition для Nintendo Switch – милый контроллер для фанатов «Animal Crossing»

На Nintendo Switch в начале этого года появилась новая часть необычной игры-симулятора «Animal Crossing». А кто в этой серии самый милый енот? Правильно, Том Нук. И недавно вышедшая на российский рынок компания Stoga создала необычную вариацию контроллера для NS в его честь.

Apple представила четыре новых варианта iPhone 12

В сентябре Apple отказалась от привычного анонса новых моделей iPhone, перенеся его на октябрь. Вчера вечером компания наконец-таки показала свои карты, и даже в некотором роде смогла удивить людей.

Итоги новой презентации Apple

Каждый год в сентябре Apple представляет свои новые модели гаджетов миру. Но в этом году, в отличие от остальных, не было показано нового iPhone, зато были представлены два новых планшета и две версии новых часов.

В продажу поступила бюджетная модель «IPhone SE 2020»

В России с сегодняшнего дня начали продавать новый бюджетный iPhone SE 2020 от Apple, который был представлен на презентации, состоявшейся 15 апреля и благополучно нами пропущенной.

Apple представила новые Apple Watch и новый iPad

Хотя почти все внимание было приковано к новым моделям iPhone, на презентации были представлены ещё два девайса: новые Apple Watch Series 5 и новый дешевый iPad.

Apple анонсировала три новых модели iPhone

Год за годом Apple выпускает новые модели телефонов, анонсируя их на ежегодной сентябрьской презентации. Этот год не стал исключением, поэтому в скором времени на прилавках появятся три новых версии iPhone 11.

Анонсирован новый iPad Pro: лучше, мощнее, дороже

Вчера Apple на конференции представила новые девайсы, среди которых оказался новый iPad Pro с 11 и 13-дюймовым дисплеем.

Apple снижают цены на прошлые модели iPhone

По традиции Apple – как только анонсируется новый модельный ряд их техники, стоимость более ранних моделей снижается. Этот год не стал исключением.