«Who Muted Uncle Marcus» – собрание змей в Zoom

Обзоры Brightside 19.03.2022 0
«Who Muted Uncle Marcus» – собрание змей в Zoom
Wales Interactive создаёт увлекательные FMV-игры. Не буду перечислять их, но каждая из них в своём поле уникальна. В эту пятницу студия выпустила игру «Who Mutes On Uncle Marcus», в которой вам предложат раскрыть убийство на встрече в аналоге Zoom.

Ну ладно, не совсем убийство, так как в самом начале ваш дядя Маркус все ещё жив, хотя и не очень здоров. И он утверждает, что его отравили на семейной встрече, на которую вы не пришли. И теперь вам нужно понять, каким способом был отравлен ваш дядя и кто это сделал.

Делать мы это будем на Zoom-викторине, которая каждый год проходит на день рождения вашей мамы.

Весь геймплей сводится к объединению с другими членами семьи в пары, и каждого из них вы можете опросить или попытаться ответить на вопросы. В зависимости от выбранных вами ответов, они могут обидеться на вас, либо они могут поделиться важной информацией о других родственниках на встрече.

Причём, после каждой новой игры при выборе новых развилок, компромат только растёт, а сами персонажи могут предстать перед вами в новом свете.

И знаете, это первая детективная игра, в которой я почти ничего не понимаю. Понятно только то, что у каждого могла быть причина убить вашего дядю и все они вели себя подозрительно на встрече. Поэтому даже после четвёртой игры я не смог определить убийцу, хотя яд я угадал с первого раза по чистой случайности.

К тому же, «семейная» обстановка включает в себя различные клише и персонажи тоже являются стереотипными: милая бабуля; мать Гг – властная женщина, сестра – инстадива и так далее. Наверное именно поэтому сложно понять их мотивы и кто собирался убить Маркуса.

Хотя хочется отметить, что актеры хорошо справились с ролями, но главная героиня иногда, как мне кажется, недоигрывает. Вполне возможно, что это мое воображение.

Кстати, продолжительность одного «раунда» в игре – около часа, но на поиски убийцы уйдёт гораздо больше времени.

Но, даже несмотря на это, было очень интересно посмотреть и поучаствовать в семейных разборках и попытаться спасти Маркуса. Напряжение, подозрения, интриги и многое другое ждут вас в «Who Muted Uncle Marcus». Игра распространяется бесплатно с возможностью покупки полной версии и переведена на русский язык (субтитры).

Скачать « Who Muted Uncle Marcus?» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами