Обзоры

Обзоры 0 11.05.2019
9 Отлично

«Astrologaster» – история, написанная по звёздам

Звезды... Ещё с древних времён люди научились искать по ним дорогу, предсказывать некоторые погодные явления и много других вещей. Но можно ли по ним узнать, чем более человек? Ответ на этот вопрос даст нам комедийная игра «Astrologaster».
Обзоры 2 10.05.2019

«Spellforce: Heroes & Magic» – когда все в игре пошло не так, как надо

Знаете, я люблю игры от THQ Nordic и HandyGames. «Townsmen» до сих пор установлена на моем телефоне и я периодически в неё захожу поиграть. Но вот с игрой под названием «SpellForce: Heroes & Magic» дела как-то не задались.
Обзоры 3 08.05.2019
8 Очень хорошо

«Forget Me Not: My Organic Garden» – игра, которую действительно сложно забыть

Мы уже писали обзоры на несколько игр от Playism, но они были для Switch. Сегодня же под раздачу попала их игра для IOS под названием «Forget Me Not: My Organic Garden», и ее название характеризует суть: её действительно сложно забыть.
Обзоры 2 07.05.2019
8 Очень хорошо

«Whispers Of A Machine» – постапокалиптический киберпанк

Даже пока Rawfury готовит к релизу мобильную «Kingdoms Two Crowns», издательство не сидит без дела. Есть ещё несколько проектов, которые возможно посетят iOS. Но речь пойдёт о недавно появившемся квесте «Whispers Of A Machine».
Обзоры 1 02.05.2019
7 Хорошо

«Cultist Simulator» – не хотели бы вы поговорить о культе?

Weather Factory и Playdigious не так давно выпустили игру «Cultist Simulator» на мобильных устройствах. Что же она из себя представляет?
Обзоры 4 01.05.2019
8 Очень хорошо

«Kingsman: The Secret Service Game» – Эггси снова в деле

Только ленивый не слышал о серии фильмов «Kingsman», в котором секретное агенство в Англии пытается противостоять угрозе всему миру в лице Валентайна. Сегодня же серия получила игровую адаптацию.
Обзоры 1 01.05.2019
8 Очень хорошо

«Construction Simulator 3»: большой технике – большая стройка

Astragon Entertainment постоянно разрабатывают симуляторы, в которых вам надо залиться за большую технику и работать-работать-работать. В прошлом году это был «Truck Simulation 2019», а теперь очередь дошла и до «Construction Simulator 3».
Обзоры 0 28.04.2019
7 Хорошо

«Agatha Knife» – любовь к животным... и к их мясу

Plug-in Digital постоянно выпускает на iOS различные инди-проекты в разных жанрах. Например, недавно компания выпустила игру от разработчика Mango Protocol под названием «Agatha Knife». Что это такое и с чем его едят?
Обзоры 5 05.04.2019
7 Хорошо

«Holy Potatoes!? A Spy Story?!» – запутанная история

Если вы помните, то на прошлой неделе появилась новая часть в серии про приключения картофелин, где они основали шпионское агентство. О ней сейчас и пойдёт речь.
Обзоры 0 02.04.2019
8 Очень хорошо

[Nintendo Switch] «Constructor Plus» – строим, строим, строим дом

Сейчас в игровой индустрии такое время, что очень часто разработчики поднимают старые игры из своих архивов и делают переиздания. Например, «Constructor Plus» от System 3.
Обзоры 0 01.04.2019
6 Нормально

[NINTENDO SWITCH] «Warparty» – прогулка с динозаврами

Отсутствие толковых RTS в последнее время очень напрягает. Но иногда такие игры все-таки появляются, но они не всегда хороши. Какова же на проверку окажется новая игра «Warparty»?
Обзоры 2 30.03.2019

«YUMENIKKI» – лабиринты снов (Nintendo Switch, IOS)

Оригинальная «YUMENIKKI» появилась в 2004 году разработчиком под псевдонимом Кикияма и каким-то образом её заметили. И вдруг, спустя 15 лет произошло необычное событие. Точнее, два. Оригинальная игра появилась на iOS, а ее переиздание/переосмысление вышла на Switch. Естественно, между пиксельной графикой и 3D я сделаю выбор в сторону последней.
Обзоры 1 29.03.2019

[NINTENDO SWITCH] «Sinner: Sacrifice For Redemption» – только битвы с боссами, только хардкор

Знаете, есть такие игры, из-за котрых хочется сломать джойстик или выбросить компьютер/приставку в окно? Так вот, если «Sinner: Sacrifice For Redemption» – одна из таких.
Обзоры 1 27.03.2019
7 Хорошо

[NINTENDO SWITCH] «Fate/EXTELLA Link» – японская резня в мире «Fate»

Вселенная «Fate» насчитывает очень много различных проектов. На прошлой неделе появился новый проект под названием «Fate/EXTELLA Link», которая является второй игрой в серии «Fate/EXTELLA». Подробнее о других сериях вы можете прочитать в интернете, так как речь не о них.
Обзоры 4 26.03.2019
9 Отлично

«DarkestVille Castle» – дьявольски забавный квест появился в AppStore

На девайсах с тачскрином очень удобно играть в point’n’click приключения. Сегодня появился один из таких квестов под названием «DarkestVille Castle».