«Bright Paw» – кот, который расследовал убийство

Обзоры Brightside 02.09.2020 0
«Bright Paw» – кот, который расследовал убийство
Rogue Games только недавно издала игру «Super Glitch Dash», как снова готова поражать умы и сердца игроков. На этот раз издательство решило сделать это с помощью котика в игре «Bright Paw».

Хотя стоит отметить, что и без котика здесь можно найти много чего интересного. Но обо всем по порядку.

Как вы уже могли понять, главным героем в игре будет являться милый белый кот по имени Тео и его очень любили его хозяева. Но в одну неспокойную ночь он проснулся и узнал, что его хозяев убили. Более того, в доме нашёлся секретный ход, который ведёт в компанию под названием «Bright Paw».

Знаете, для головоломки, в игре «Bright Paw» очень мощный и, в то же время, бредовый сюжет (в хорошем смысле): здесь найдётся место заговору, увлекательной поездке на поезде, путешествие в шахтах и многим другим вещам. И очень сложно понять, что же будет дальше, так как фантазия разработчиков разыгралась на на шутку. Хотя в финале осталось очень много вопросов, на которые не будет ответов.

Игровой процесс при этом достаточно уникален, хотя и немного похож на «Golf Peaks»: на каждом из уровней у вас есть карточки с ходами, которые вы должны использовать, чтобы перемещаться по пространству. Большинство из задач несложные, но есть уровни, на которых вам придётся подумать, особенно во второй части игры, когда вы получите сверхспособности. Да, здесь и такое есть.

Если вдруг вы наткнётесь на такой уровень, то разработчики предусмотрели режим помощи, благодаря которому вы сможете пройти уровень без проблем.

Также, на каждом уровне есть особые предметы, которые могут посвятить вас в деятельность компании, рассказать о семье кота и о многих других вещах, часто с юмором.

Отдельно хотелось отметить рассказчика, который очень часто очень эмоционально рассказывает обо всем, особенно к концу игры. Обычно рассказчики делают все монотонно и размеренно, но в «Bright Paw» особый случай.

Также отдельного упоминания заслуживает музыка, которая лично мне напомнила многие моменты из первых частей «Metal Gear Solid», а сцена на поезде с эпичном музыкой вообще огонь!

К тому же, в игре неплохая графика, начиная от главного героя(у которого можно менять цвет, к слову), и заканчивая окружением и роботами. Очень хорошо проработана, разработчики в каждом акте стараются внести что-то новое в мир игры.

«Bright Paw» определенно заслуживает внимания, так как это увлекательная головоломка с лихо закрученным сюжетом, интересной музыкой и приятной графикой. Единственное, что в игре отсутствует русский язык и это очень сильно может повлиять на ваше к ней отношение, так как сюжет просто пройдёт мимо вас. А жаль.

Скачать «Bright Paw» для iPhone, iPad (379 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!