«Bloomtown: A Different Story» – уникальная JRPG выйдет в конце июля

Анонсы игр Brightside 11.07.2025 0
«Bloomtown: A Different Story» – уникальная JRPG выйдет в конце июля
На этой неделе студия Twin Sails Interactive анонсировала, что 30 июля на мобильных устройствах выйдет JRPG «Bloomtown: A Different Story».

Вы, вместе с Эмили и Честером отправитесь в тихий городок Блумтаун. Но в тихих городках часто происходят странные события, и здесь нет исключения. В Блумтауне исчезают дети… Сможеле ли вы разгадать тайну их исчезновения?

Игра отдаленно напоминает серию «Persona», и включает в себя пошаговые бои, ловлю монстров и использование их по назначению, а также социальную RPG.

Вы сможете бродить по городу, прокачивать умения и разговаривать с жителями, а также посещать Изнанку города, в котором обитают демоны, и дать им отпор. Ну. Спасти тех, кто там оказался.

Релиз «Bloomtown A Different Story» состоится 30 июля(как я уже вам говорил), распространяться игра будет бесплатно с возможностью разблокировки полной версии примерно за 800 рублей.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Braid Anniversary Edition» – время лечит? «Supaplex In Solaris» – подводные исследования «Dwarves: Glory, Death And Loot» – возглавьте армию гномов! «Reigns The Witcher» выйдет на iOS в конце февраля