Обзоры

Обзоры 18 28.01.2019
10 Превосходно

«Beat Cop» – тяжелые дни побитого полицейского

Старые сериалы из 80-х сильно отличаются от сериалов нашего времени. Они... как бы это сказать... более свободны. От цензуры и многого другого. В честь былых времён Pixel Crow и 11bit Studios выпустили «Beat Cop».
Обзоры 0 26.01.2019
9 Отлично

«Detective Gallo» – расследование очень жестокого убийства

Как я говорил и буду говорить, point-and-click адвенчуры будто созданы для сенсорных экранов: куда нажал, туда персонаж пошёл. Поэтому хорошо, когда игры с консолей портируют на мобильные. Одна из таких игр – «Detective Gallo».
Обзоры 7 25.01.2019
7 Хорошо

«Alien: Blackout» – семь локаций у ксеноморфа

Я всегда любил франшизу «Alien» из-за необычного сюжета и чувства обреченности персонажей. Недавно были снято два фильма-приквела и игра «Alien: Isolation», сюжетную линию которой и продолжит «Alien: Blackout».
Обзоры 0 15.01.2019
7 Хорошо

«Seek Hearts» – механоид на защите человечества

Как я уже писал в обзоре «Marenian Tavern Story», KEMCO издаёт около четырёх JRPG в год. Основной костяк составляют игры от EXE Create.
Обзоры 13 13.01.2019
7 Хорошо

«VAST» – полчаса на корабле и звезда в окошке

Бывают такие игры, которые с виду незаметные, но очень хочется верить в их успех. Например, на этой неделе небольшая студия Astrogun выпустила свою дебютную работу «VAST».
Обзоры 9 07.01.2019
8 Очень хорошо

«Delivery From The Pain» – руководство по выживанию среди зомби

Игры про выживание среди зомби давно не в новинку. Стоит вспомнить «Last Day On Earth»или недавнюю «Ares Virus». Если вы в них играли, то, возможно, «Delivery From The Pain» вас нечем удивить. Или же...
Обзоры 8 01.01.2019
7 Хорошо

«Trail Climb» – царь горы на колёсах

Иногда об играх узнаешь просто по случайности. Например, о релизе «Trail Climb» я узнал, пока просматривал топы AppStore, где она находилась на четвёртом месте в жанре «Гонки». Потом стало просто интересно, ведь отзывы наших читателей не вязались с высокой позицией в топе. Поэтому я решил сам разобраться и узнать, что же это за игра.
Обзоры 1 26.12.2018
9 Отлично

«Monster Hunter Stories». Монстры и я – лучшие друзья!

Все мы привыкли, что «Monster Hunter» – это экшен. Но вот CAPCOM (при помощи студии Marvelous) решила создать спин-офф, который происходит в том же мире, но очень отличается от оригинала.
Обзоры 7 22.12.2018
9 Отлично

«Bendy And The Ink Machine» – раз, два, Бенди заберёт тебя...

На iOS катастрофически мало хорроров. Если считать самые знаменитые игры, то три (спойлер: уже четыре): «Forgotten Memories»,«White Night» и «Lost Within». Есть, конечно, множество других игр в данном жанре, но они либо очень сырые, либо похожи друг на друга, как две капли воды. Поэтому каждому пополнению я очень рад.
Обзоры 3 17.12.2018
8 Очень хорошо

«This Is The Police» – взгляд на полицию изнутри

В последнее время многие разработчики начали радовать пользователей iOS портами известных игр. Особенно когда ты ждёшь подобные релизы достаточно долго, чтобы отчаяться, а тут раз – и вот он. На прошлой неделе появилась игра «This Is The Police», которая с самого релиза на PC просила мобильный порт.
Обзоры 4 15.12.2018

«Out Of The Box: Mobile Edition» – а фейсконтроль ты не пройдёшь

А много ли вы видели симуляторов фейс-контроля? Лично я, до прошлой недели, ни одного не видел. Может они где-то и существуют, но явно были вне моих радаров. Поэтому я не смог устоять перед тем, чтобы написать на «Out Of The Box» обзор.
Обзоры 0 10.12.2018
8 Очень хорошо

«Hello Neighbor Hide And Seek» – время играть в прятки!

В июле этого года на наших гаджетах появилась игра «Hello Neighbor». А всего спустя полгода после бета-теста подоспела предыстория, в которой нам расскажут обо всем, что мы хотели знать.
Обзоры 2 09.12.2018
9 Отлично

«Rebel Inc»: восстановление разрушенной страны – дело непростое

Шесть лет назад на iOS появился необычный симулятор болезни, которому до сих пор нет равных – «Plague Inc». А на этой неделе Ndemic Creations выпустила своё новое творение, «Rebel Inc». Сможет ли «Rebel Inc» повторить успех первой игры?
Обзоры 0 30.11.2018
9 Отлично

«CHUCHEL» – игра, способная растопить самое холодное сердце

В современных играх разработчики часто пытаются удивить пользователей различными нестандартными ходами. И многим из них это удаётся. Но особенно хорошо это удаётся у Amanita Design с их необычными мирами и нестандартными решениями.
Обзоры 4 22.11.2018
8 Очень хорошо

«Kingdom Rush Vengeance»: лучшее нападение – это защита

Игр в жанре «защита башен» на iOS очень много благодаря тому, что формат игры очень подходит для мобильных платформ. Но «Kingdom Rush» выделяется на фоне своих собратьев по жанру, и появление четвёртой игры служит тому доказательством.