Nintendo

Nintendo 0 27.10.2020

[Nintendo] «Horace» – робот, который любил жить

505 Games не слишком часто балуют пользователей iOS играми. То ли дело Nintendo Switch. На прошлой неделе на эту консоль пришла игра, которую абсолютно заслуженно называют одной из лучших инди-игр, «Horace».
Nintendo 0 26.10.2020

[Nintendo] Дилогия «Prinny» – проклятые души должны страдать вечно!

Nippon Ichi Software создала много интересных игр, но больше всего она преуспела в TRPG. И лучше всего у них получилась серия игр «Disgaea». Но не всегда «Disgaea» можно приравнять к тактической ролевой игре. Есть и спин-оффы вроде дилогии «Prinny», созданные в иных жанрах.
Nintendo 0 22.10.2020

[Nintendo] «Going Under» – тяжелые трудовые будни

Team17 не дремлет и постоянно выпускает интересные игры самых разных жанров. Конечно, мне не хватает тех самых червячков из детства, но нельзя жить воспоминаниями. Тем более, что изданные игры очень хороши. Например, недавняя «Going Under» от разработчиков из Aggro Crab.
Nintendo 0 04.10.2020

[Nintendo] «Kirby Fighters 2» – на арееенеее... Кирбииииии!

У Nintendo есть много знаковых персонажей: Марио, Йоши, Линк и куча других. И среди них есть милый розовый пухляш по имени Кирби. Но видели бы вы, как он сражается в «Super Smash Bros»! Но если не видели, то вот вам файтинг, посвящённый только ему: «Kirby Fighters 2».
Nintendo 0 01.10.2020

[Nintendo] «Hades» – возможен ли побег из царства Аида?

Supergiant Games за всю свою карьеру создали четыре игры, и как минимум три из них – шикарны. В это число входит и недавно вышедшая на Nintendo Switch «Hades». Наверняка, «Pyre» тоже хороша, но я в неё не играл.
Nintendo 0 29.09.2020

[Nintendo, 18+] «Perky Little Things» – развратный поиск и применение предметов

Каких только игр я не повидал за несколько лет обладания Nintendo Switch: эротический пинбол, сражение с девочками-монстрами с дальнейшим их раздеванием... но первое место по разврату заняла игра «Perky Little Things» от Sometimes You.
Nintendo 0 22.09.2020

[Nintendo] «Super Mario 3D All-Stars» – это я, Марио!

Не все знают о том, что известному водопроводчику в этом году исполняется 35 лет, так как он все так же резво прыгает и бегает за своей принцессой Пич. В честь этого события Nintendo задумала выпуск некоторых из игр про него на Nintendo Switch. Первый сборник называется «Super Mario 3D All Stars».
Nintendo 0 13.09.2020

[Nintendo] «Giraffe And Annika» – необычное музыкальное приключение

NIS America выпускает на Nintendo Switch самые разные игры. Например, «Giraffe And Annika» от студии Atelier Mimina, которую на других платформах издавала Playism.
Nintendo 0 12.09.2020

[Nintendo] «Kholat» – атмосферный хоррор получит лимитированную физическую версию

В 2015 году в Steam появился атмосферный хоррор «Kholat». После он был портирован на Xbox, PlayStation, а в мае появился на Switch. Но сейчас разработчики решили выпустить лимитированную физическую версию игры для портативной консоли.
Nintendo 0 06.09.2020

[Nintendo] «West Of Dead» – распространение правосудия... по пуле за раз

Raw Fury чаще всего выпускает игры на консолях, нежели на iOS. Случай с «West Of Dead» не является исключением. Но она появилась на Nintendo Switch, что уже хорошо.
Nintendo 2 04.09.2020

[Nintendo] «Crysis Remastered» – возвращение на таинственный остров

На Nintendo Switch, в отличие от iOS, можно чаще найти более интересные игры, в том числе и блокбастеры от игрового мира. Так, летом на этой маленькой, но удаленькой консоли вышла игра «Crysis: Remastered» от Crytek.
Nintendo 0 31.08.2020

[Nintendo] «Metamorphosis» –превращаясь в Челожука (или Жуковека?)

И ещё немного по теме странных игр. На Nintendo Switch недавно вышла «Metamorphosis», созданная по мотивам произведений Кафки. Хотя я я не читал его книги, но судя по статье издательства ЭКСМО о его книгах, игра получилась приближенной к работам автора.
Nintendo 3 24.08.2020

[Nintendo] «Raji: An Ancient Epic» – принцесса войны Индии

Знаете, моей любимой серией свыше десяти лет назад была «Prince Of Persia», особенно первая часть: акробатика, атмосфера сказки... С другой стороны, есть игра «God Of War»: брутальный эпос о богах. Но что, если взять понемногу от обоих серий и создать из этой смеси индийский экшен? «Raji: An Ancient Epic» максимально соответствует этому описанию.
Nintendo 0 18.08.2020

[Nintendo] «Skully» – сломя голову

Приключенческие игры всегда вызывают интерес благодаря... сами понимаете, приключениям. Необычным видам, сюжету, задумкам. В новой игре на Nintendo Switch под названием «Skully» всего этого в достатке.
Nintendo 0 04.08.2020

[Nintendo] «Carrion» – реверсивный ужастик или людей надо бояться

Игры в стиле horror могут быть разными, и одна из его разновидностей – реверсивный ужастик. Один из последних «ярких» примеров – «Zombie Night Terror». Или «Carrion» от Devolver Digital.