Nintendo

Nintendo 0 04.05.2021

[Nintendo] «Death End Re;Quest» – игры до добра не доводят!

На счету у Idea Factory и Compile Hearts есть много интересных проектов. Мне они понравились благодаря серии «Neptunia», хотя есть у них в копилке и игры иной направленности. Например, «Death End Re;Quest» на Nintendo Switch.
Nintendo 0 02.05.2021

[Nintendo] «New Pokémon Snap» – надо сфотографировать их всех!

Игры про покемонов сейчас все ещё популярны, и их количество с каждым годом становится все больше и больше. Кроме обычных боев карманных монстров существуют и более необычные вариации. Например, на этой неделе вышла «New Pokémon Snap».
Nintendo 0 24.04.2021

[Nintendo] Доступен предзаказ физической версии «Star Renegades»

Студия Raw Fury объединилась с компанией ININ Games для того, чтобы выпустить физическую версию космической стратегии «Star Renegades» в виде физической версии для PlayStation 4 и Nintendo Switch.
Nintendo 0 23.04.2021

[Nintendo] «Buildings Have Feelings Too» – самострой

Каждый день в мире строят все больше и больше зданий. Но кто-нибудь задумывался, что было бы, если бы у них были чувства? А вот Merge Games подумала об этом и создала игру «Buildings Have Feelings Too».
Nintendo 0 22.04.2021

[Nintendo] «Atelier Mysterious Trilogy DX» – таинственная арка алхимиков

Koei Tecmo давно сотрудничает со студией Gust, подарившей миру серию игр Atelier. Сегодня на Nintendo Switch (вероятно) вышла последняя «старая» трилогия из арки «Mysterious Alchemists».
Nintendo 0 19.04.2021

[Nintendo] «Poison Control» – рай, ад и яд

NIS America на прошлой неделе выпустила игру «Poison Control» на Nintendo Switch. Что представляет из себя новинка?
Nintendo 0 29.03.2021

[Nintendo] «Balan Wonderworld». Жизнь – это театр

Почти все игры «Square Enix» получаются хорошими. Почти все. Некоторые из них слишком экспериментальны, из-за чего возникают проблемы с их принятием игроками. Одна из таких игр – «Balan Wonderworld».
Nintendo 0 27.03.2021

[Nintendo] «Monster Hunter Rise» – настоящие охотники

CAPCOM знаменита благодаря нескольким сериям игр. Обычно, с ней сразу ассоциируется «Resident Evil», «Devil May Cry». и «Monster Hunter». Последняя серия пополнилась новой игрой на Nintendo Switch под названием «Monster Hunter Rise».
Nintendo 0 23.03.2021

[Nintendo Switch] «Stubbs The Zombie» – он вернулся!

Начало 2000-х было хорошим временем для игр: много идей, которые реализовывались практически сразу же и в различных формах. Та же «Stubbs The Zombie» была очень необычной. А недавно она получила новую жизнь на Nintendo Switch!
Nintendo 0 19.03.2021

[Nintendo] «Harvest Moon: One World» – один увядающий мир

Недавно на Nintendo Switch вышла новая часть фермерского симулятора «Harvest Moon: One World». Стоит ли играть в неё или это просто ещё одна заготовка на тему фермерства?
Nintendo 0 16.03.2021

[Nintendo] «Crash Bandicoot 4: Это Вопрос Времени» – новый бандикут в кармане

12 марта на улице игроков Nintendo Switch и консолей нового поколения ждал праздник: «Crash Bandicoot 4» появился и у них! Но стоит ли игра свеч? Сейчас расскажем.
Nintendo 0 08.03.2021

[Nintendo] «Sakuna: Of Rice And Ruin» – за рис и разрушение!

В связи со сломанной в ноябре рукой, некоторые игры на Nintendo Switch в то время остались без обзора. Одной из таких игр является «Sakuna: Of Rice And Ruin» от Marvelous. Пора бы исправить упущение, связанное с этим.
Nintendo 0 05.03.2021

[Nintendo] «Mad Rat Dead» – мое сердце остановилось

Иногда бывает так, что игры на обзор приходят гораздо позже, чем мы того ожидаем. Например, вышедшая в конце октября на Nintendo Switch ритм-игра «Mad Rat Dead» от NIS America добралась до нас только в конце февраля. А ведь игра весьма странная, а потому – интересная.
Nintendo 0 03.03.2021

[Nintendo] «Persona 5 Strikers»– фантомные воры вернулись

Почти пять лет назад состоялся релиз «Persona 5», которая украла сердца многих игроков и прессы. Лозунг Фантомных Воров «Take Your Heart» подошёл к ней как нельзя кстати. Но повторил ли сиквел «Persona 5 Strikers» успех оригинала?
Nintendo 0 27.02.2021

[Nintendo] «Bravely Default 2» – четыре героя кристаллов

Кроме анонса двух игр по «Final Fantasy VII», Square Enix в конце недели на Nintendo Switch выпустила игру «Bravely Default 2», которая, словно Уиллем Дефо, заявляет: я тоже своего рода «Final Fantasy».