Nintendo

Nintendo 0 12.02.2021

[Nintendo] «Little Nightmares 2» – новые кошмары

На этой неделе на Nintendo Switch, в отличие от iOS, есть пара громких релизов, среди которых есть хоррор «Little Nightmares 2» от Tarsier Studios и Bandai Namco.
Nintendo 0 11.02.2021

[Nintendo] «Crash Bandicoot 4: It’s About Time» разогреет гибридную консоль в марте

В то время, как пользователям iOS придётся довольствоваться раннером по вселенной «Crash Bandicoot», на Nintendo Switch в марте появится последняя на данный момент часть этого восхитительного платформера: «Crash Bandicoot 4: It’s About Time».
Nintendo 0 04.02.2021

[Nintendo] «Atelier Ryza 2: Lost Legends & the Secret Fairy» – все идёт по плану

Если говорить о любимых сериях игр в стиле JRPG, то на мой ум «Final Fantasy», так как я на ней вырос и благодаря ей заинтересовался английским языком. А вот особое место в моем сердце занимает серия «Atelier», которая недавно пополнилась новой частью «Atelier Ryza 2: Lost Legends And The Secret Fairy».
Nintendo 0 20.01.2021

[Nintendo] «Doom Eternal» Кровь! Мясо! Кишки!

Конец 2020 года, как полагается, надо было встречать хорошим апокалипсисом. В этом вам могла помочь игра «Doom Eternal», вышедшая в то время на Nintendo Switch.
Nintendo 2 06.01.2021

[Nintendo] «Jurassic World: Evolution» – создайте свой парк с динозаврами

Наверняка вы все смотрели фильмы из серии «Парк Юрского Периода» и «Мир Юрского Периода». А что, если вы сами смогли бы построить такой парк? В игре «Jurassic World: Evolution» у вас появится такая возможность.
Nintendo 0 05.12.2020

[Nintendo] «Taiko No Tatsujin: Rhythmic Adventure Pack» – бей в барабаны!

Есть на свете серия игр «Taiko No Tatsujin», которая появилась на свет в далеком 2001 году в качестве игровых автоматов, но потом перебралась на консоли. Не обошла она стороной и Nintendo Switch, и на этой неделе появилась «Taiko No Tatsujin: Rhythmic Adventure 1 & 2»
Nintendo 0 04.12.2020

[Nintendo] «Ghostrunner» – бегущий с лезвием

Знаете, есть игры, которые хочется любить, но не получается в связи с проблемами в той или иной составляющей. «Ghostrunner» на Nintendo Switch – одна из таких игр.
Nintendo 0 01.12.2020

[Nintendo] «Hyrule Warriors: Age Of Calamity» – приквел или не приквел, вот в чем вопрос

«Legend Of Zelda: BotW» является одной из самых лучших игр на Nintendo Switch, и сейчас стало модным делать игры, выполненные в том же визуальном ключе:«Genshin Impact», «Immortals: Fenyx Rising»... и вот ещё одна игра, которая технически тоже является частью «TLoZ», но в ином формате.
Nintendo 0 29.11.2020

[Nintendo] «Kingdom Hearts: Melody Of Memory» – спин-офф без обязательств

С давних пор совместный проект Square Enix и Disney под названием «Kingdom Hearts» покоряет сердца игроков всех возрастов. И многих волнует: а появится ли серия на Nintendo Switch? Появилась, но не так как хотелось бы, а в виде ритм-игры «KH: Melody Of Memory».
Nintendo 0 28.11.2020

[Nintendo] «Serious Sam Collection» – ААААААААААА»

«Serious Sam Collection» от Devolver Digital и Croteam появилась на Nintendo Switch. Ненадолго, так как она исчезла из-за проблем с рейтингом в магазине Nintendo, но обязательно вернётся. А вы уже вооружены нашим обзором!
Nintendo 0 20.11.2020

[Nintendo] «Serious Sam Collection» – сборник игр про Крутого Сэма

Вторая игра от Devolver Digital, а точнее, сборник игр, известен почти всем. Только вышел он не на iOS, а на Nintendo Switch. И это «Serious Sam Collection»!
Nintendo 0 11.11.2020

[Nintendo] «Ys Origin» – начало великой истории

Если японская ролевая игра получилась успешной, то ее разработчики будут неумолимы в создании сиквелов. Серия «Ys» не является исключением и насчитывает 14 частей. На Nintendo Switch недавно вышла «Ys Origin».
Nintendo 0 04.11.2020

[Nintendo] «Pikmin 3 Deluxe» – путешествие на Землю

Nintendo в последнее время вплотную занялась портами игр с Wii на Nintendo Switch. На прошлой неделе она выпустила «Pikmin 3 Deluxe», оригинал которой был выпущен в далёком 2013 году.
Nintendo 0 03.11.2020

«Barbearian» – медведь вышел на тропу войны на Nintendo Switch

Давным-давно, на мобильных платформах стала доступна отличная игра в стиле hack’n’slash под названием «Barbearian» от разработчика Gimblll. Но время не стоит на месте, поэтому он решил портировать игру на Nintendo Switch.
Nintendo 0 27.10.2020

[Nintendo] «Horace» – робот, который любил жить

505 Games не слишком часто балуют пользователей iOS играми. То ли дело Nintendo Switch. На прошлой неделе на эту консоль пришла игра, которую абсолютно заслуженно называют одной из лучших инди-игр, «Horace».