Nintendo

Nintendo 0 24.07.2020

[Nintendo] Камень, ножницы, «Paper Mario: The Origami King»

История жизни самого известного на свете водопроводчика Марио постоянно расширяется все новыми и новыми играми. Например, на прошлой неделе вышла «Paper Mario: The Origami King».
Nintendo 0 17.07.2020

[Nintendo] «Neon Abyss» – свержение новых богов

«The Binding Of Isaac» вдохновило многих разработчиков на создание похожих игр. На этой неделе на Nintendo Switch вышла игра «Neon Abyss» от Veewo Games и Team17, которая является тем же «яйцом», что и «TBoI», но в профиль. Буквально.
Nintendo 2 12.07.2020

[Nintendo Switch] «Deadly Premonition 2: A Blessing In Disguise» – ошибки прошлого

Студия ToyBox объединилась с Rising Star Games, чтобы выпустить вторую часть «Deadly Premonition» в качестве эксклюзива для Nintendo Switch. Все, кто играл в первую часть, знают, насколько та была уникальна, и в то же время – плоха. Но мы об этом уже догадывались, Зак.
Nintendo 1 09.07.2020

[Nintendo Switch] «Blair Witch» – прогулки по темному лесу

Bloober Team является создателями таких игр, как «Layers Of Fear»(есть на iOS) и «Observer»(Только на Nintendo Switch). Вчера они выпустили новую игру на Nintendo совместно с Lionsgate: «Blair Witch» на основе знаменитого псевдодокументального фильма «Ведьма Из Блэр».
Nintendo 0 04.07.2020

«The Legend Of Heroes: Trails Of Cold Steel» – легендарная серия пришла на Nintendo

Серия «The Legend Of Heroes» обладает древней историей и началась она с 1989 года. Конечно, она насчитывает меньше игр, чем многие из других известных JRPG, но отличается особенностью взаимосвязи между частями. На этой неделе на Nintendo Switch появилась третья часть в серии «Trails Of Cold Steel» от NIS America и Nihon Falcom.
Nintendo 2 27.06.2020

[Nintendo Switch] «Pokémon Sword/Shield» – поймайте их всех в Галаре

Nintendo в этом году решила пройтись по всем своим знаменитым франшизам: «Mario/Luigi» был, «Legend Of Zelda» было аж две игры, а теперь и покемоны появились, целых две игры, хотя различий между ними не так много. «Pokémon Sword/Shield».
Nintendo 5 23.06.2020

[Nintendo] «Burnout: Paradise Remastered» – круши-ломай, в гонках побеждай

EA Games не слишком сильно балует хорошими играми ни iOS, ни Nintendo Switch. От этого более радостно, когда на последнюю вышла переработанная версия «Burnout: Paradise Remastered».
Nintendo 0 21.06.2020

[Nintendo] «The Coma 2: Vicious Sisters» – зло вернулось в мир Комы

В январе прошлого года на iOS вышел survival horror под названием «The Coma Cutting Class». Пока не известно, выйдет ли ее продолжение на iOS, но «The Coma 2: Vicious Sisters» уже доступна на Nintendo Switch, и это наш на неё обзор.
Nintendo 0 17.06.2020

[Nintendo] «Atomicrops» – радиоактивная ферма

Хотя игры RawFury часто посещают iOS, в первую очередь студия ориентируется на консоли и ПК. Например, в конце мая на Nintendo Switch вышла игра «Atomicrops», которая может понравиться даже тем, кто не любит фермы, но отпугнёт тех, кто не любит сложности.
Nintendo 2 11.06.2020

[Nintendo Switch] «Xenoblade Chronicles: Definitive Edition»

На Nintendo Switch все вообще появляются игры, которые являются ремастерами проектов с других консолей, например с Wii или NDS. Совсем недавно, например, вышла «Xenoblade Chronicles: Definitive Edition».
Nintendo 2 06.06.2020

[Nintendo Switch] «BioShock Collection» – из пучин морских в небеса в одной коллекции

Для тех, кто следит за событиями Nintendo Switch, не будет тайной то, что 2K выпустила три коллекции игр: «BioShock», «Borderlands» и «XCOM 2». Сегодня мы поговорим о первой из трёх коллекций, «BioShock Collection».
Nintendo 0 20.05.2020

[Nintendo Switch] «Hatsune Miku Project Diva MegaMix» – песни и пляски от Хацунэ Мику

В Японии очень популярна поп-музыка. Естественно, в связи с этим именно там чаще всего появляются различные ритм-игры. В этот раз на Nintendo Switch прибыла игра «Hatsune Miku Diva MegaMix» с участием популярной певицы Хацунэ Мику.
Nintendo 1 17.05.2020

[Nintendo Switch] «Slayin 2» – убей или будь убитым

Прошло семь лет с того момента, как FDG Entertainment выпустила игру «Slayin». Поэтому студия решила создать сиквел, «Slayin 2», который вышел эксклюзивно на Nintendo Switch.
Nintendo 0 12.05.2020

[Nintendo Switch]«Trials Of Mana» – шесть героев, куча проблем

Серия игр «Mana» от Square Enix первоначально появилась в виде ответвления от «Final Fantasy», но с тех пор она стала самостоятельной. Недавно на Nintendo Switch появилось переиздание игры «Trials Of Mana».
Nintendo 0 08.04.2020

[Nintendo Switch] «Disaster Report 4» – ужасная игра про ужасные события

Ещё во времена PlayStation Portable я всегда хотел поиграть в игру под названием «Zettai Zetsumei Toshi 3», которая вышла для японского региона и никогда не появилась за его пределами. И вот, у меня появилась возможность оценить сиквел, «Disaster Report 4», но уже на Nintendo Switch. И я не знал, что игра вызовет у меня смесь радости, удивления и разочарования.