[Nintendo] «Crash Bandicoot 4: It’s About Time» разогреет гибридную консоль в марте

Nintendo Brightside 11.02.2021 0
[Nintendo] «Crash Bandicoot 4: It’s About Time» разогреет гибридную консоль в марте
В то время, как пользователям iOS придётся довольствоваться раннером по вселенной «Crash Bandicoot», на Nintendo Switch в марте появится последняя на данный момент часть этого восхитительного платформера: «Crash Bandicoot 4: It’s About Time».

Издательством выступает Activision, владеющая правами на франшизу, а разработчиком является студия Toys For Bob, ранее занимавшаяся ремастером оригинальной трилогии.

Сюжетно четвёртая игра продолжает события трилогии, и в ней Нео Кортекс вырывается из временной ловушки, в которую он угодил по вине Крэша, нарушая ткань мироздания. Теперь нашему герою и Коко надо найти четыре квантовых маски и вновь спасти мир от злодея.

Разработчики постарались приблизить игровой процесс к полюбившемуся оригиналу и у них это удалось, учитывая оценки критиков.

А уже 12 марта оценить игру на Nintendo Switch сможете и вы! Напоминаю, что 25 марта на iOS выходит «Crash Bandicoot: Со Всех Ног!».

Предзаказ «Crash Bandicoot: Со Всех Ног!» для iPhone, iPad (Бесплатно.)

Предзаказ «Crash Bandicoot: Это Вопрос Времени» для Nintendo Switch (2649 рублей.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне