Обзоры

Обзоры 0 14.02.2021

«Boxing Gym Story» – симулятор бокса от Kairosoft

На iOS не так уж и много игр в жанре экономического симулятора. Но есть один разработчик, который неустанно работает над новыми играми в этом жанре, и это – Kairosoft. И на этой неделе она выпустила «Boxing Gym Story».
Обзоры 20 10.02.2021

[Розыгрыш Кодов] «Questkeep» – Надежда умирает последней

Недавно на iOS вышла игра под названием «Questkeep» от разработчика Kuyi Mobile. Что это за игра и чем она интересна? Сейчас мы расскажем о ней то, что мы знаем.
Обзоры 0 09.02.2021

«Dakka Squadron» – орчата учатся летать

Phosphor Games долгое время не выпускала игр на iOS, и лишь недавно появилась «Dakka Squadron» по серии «Warhammer 40k». Насколько удачна новинка и не отстала ли она от жизни?
Обзоры 0 07.02.2021

«Arkfront» – спасение последних людей

Игры в стиле SHMUP то и дело появляются на горизонтах. В последнее время это бесплатные игры, но есть и интересные премиум-продукты, например, «Arkfront» от Intencity Faucet Games.
Обзоры 0 03.02.2021

«Go Rally» – аркадный симулятор ралли вернулся

В 2016 году на iOS студия Chillingo существовала отдельно от EA Games, она выпускала различные игры, включая «Go Rally» от Inputwish. Но потом ее купили и часть мобильных игр канула в лету... но только не этот симулятор ралли.
Обзоры 0 02.02.2021

«Micetopia» – мышельвания

Crescent Moon Games продолжает трудиться над выпуском новых игр. Через неделю появится «Knightin+», а на прошлой неделе вышла игра «Micetopia» от Ninja Rabbit Studio.
Обзоры 1 01.02.2021

«Ghost Beat» – кружим с музыкой

На прошлой неделе вышла ещё одна игра, очень похожая на «Geometry Dash», но в несколько ином формате. Игра называется «Ghost Beat».
Обзоры 0 01.02.2021

«Save Eddy Smile» – сила магнетизма

На прошлой неделе вышло несколько интересных бесплатных инди-проектов, среди которых есть странная головоломка про силу магнетизма «Save Eddy Smile» от студии FineAllDay.
Обзоры 0 29.01.2021

«Iris.Fall» – игра жизни, света и тени

Next Studios, создавшая игру под названием «Death Coming», тоже решила выпустить свой новый мобильный проект на этой неделе (в свободном окне между двумя играми HandyGames). И это игра света и тени «Iris.Fall».
Обзоры 0 28.01.2021

«Tcheco In The Castle Of Lucio» – замок абсурда

Fantastico Studio выпустила на iOS несколько отличных игр: «Black Paradox» и «Hero Express». Сегодня она выпустила очень странный и необычный платформер: «Tcheco In The Castle Of Lucio».
Обзоры 0 27.01.2021

«Flipon» – необычная головоломка от создателей «Steredenn»

Студия Pixelnest Studio, создавшая отличный shoot’em up «Steredenn», взяла отпуск и оба разработчика пошли своей дорогой. Дэмиен Мэйенс объединился с Plug-In Digital и создал игру «Flipon».
Обзоры 0 26.01.2021

«Sleepin’ Guy» – кто умрет за «Клинским»?

На прошлой неделе в AppStore появилась очень странная игра от студии Chubby Pixel, ранее называвшаяся «Suicide Guy», а нынче названная «Sleepin’ Guy», хотя суть не особо изменилась.
Обзоры 0 26.01.2021

«SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated» – просто добавь воды

«SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom — Rehydrated» получила порт на мобильные устройства. Стала ли игра лучше или хуже? Определенно лучше!
Обзоры 0 24.01.2021

«Gravity Song» – «минигольф» в невесомости

А давно у нас не было интересных игр в стиле «минигольф». Правда, новую «Gravity Song» сложно назвать минигольфом в привычном понимании, но почему-то у меня возникли ассоциации именно с этим видом спорта.
Обзоры 0 19.01.2021

«The Pillar» – красивая головоломка на таинственном острове

Знаете, большинство головоломок, выпущенные в последнее время, выглядят как-то...просто. Нет красивых пейзажей или ещё чего-то, за что может зацепиться глаз. Но есть и интересные примеры, например, «The Pillar» от студии Paper Bunker.