Обзоры

Обзоры 44 14.12.2020

«Space Marshals 3» – старая гвардия

Серия «Space Marshals» от Pixelbite не нуждается в представлении. Ее знают и любят многие игроки. Недавно, к их радости, вышла новая, третья часть саги.
Обзоры 0 14.12.2020

«SteamWorld Quest: The Hand Of Gilgamech» – группа героев против армии тьмы

Я с давних пор люблю серию игр «SteamWorld», в которой мы копались в шахтах (дважды!) и были космическими пиратами. Но вот полноценной ролевой игры в серии ещё не было. И вот она появилась: «SteamWorld Quest».
Обзоры 0 13.12.2020

«Dashing Mariachis» – герои Мариачи

Мексика – страна, в которой народной музыкой считается музыка Мариачи. Веселая и необычная. Именно этой музыке и ее исполнителям посвящена игра «Dashing Mariachis».
Обзоры 0 12.12.2020

«Alice: Lost Pieces» – Алиса в стране чудес будущего

Я надеюсь, что все вы читали книгу Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране Чудес». Потому, что игра «Alice: Lost Pieces», о которой пойдёт речь, берёт вдохновение из этой книги.
Обзоры 0 10.12.2020

«Startup Panic» – суровый мир стартапов

Стартап... такое интересное слово, и не всем оно понятно. Что это такое? Зачем он нужен? На эти вопросы попытались ответить tinyBuild и Algo.Rocks.
Обзоры 1 09.12.2020

«Bloodstained: Ritual Of The Night» – замок в ночи

Я думаю, что многие знакомы с серией игр «Castlevania», которая является достаточно популярной во всем мире. Причём здесь «Bloodstained»? Потому что это игра от сценариста одной из игр серии, которая называлась «Symphony Of The Night».
Обзоры 0 09.12.2020

«#AkiRobots» – чудеса робототехники

Я очень люблю головоломки всех видов. И, в последнее время, их количество увеличивается, при этом все они увлекательны и интересны. Новая игра под названием «#AkiRobots» от Flat Ponies – одна из них.
Обзоры 0 09.12.2020

«Mudrunner» – танки грязи не боятся

Почти полгода назад на iOS вышла игра «Mudrunner Mobile» от Saber Interactive и Focus Home, но возможность написать обзор появилась совсем недавно. Чем мы и воспользовались.
Обзоры 1 06.12.2020

«Moonlighter Mobile» – неспящий полуночник

Прошел год с момента анонса «Moonlighter Mobile» от Digital Sun и 11 bit studios, и вот она вышла. Стоило ли ожидание того? Расскажем о ней и особенностях мобильной версии в этом обзоре.
Обзоры 0 05.12.2020

«The Complex» – нанороботы и с чем их едят

FMV игры всегда приветствуются, так как объединяют игру актеров с интерактивными элементами, благодаря чему вовлекают игроков в свои дебри. Вышедшая на этой неделе «The Complex» является ещё одним доказательством.
Обзоры 0 04.12.2020

«Pocket Arcade» – зал игровых автоматов в кармане

Наверняка многие из нас помнят то чувство, когда можно было прийти в игровые залы и поиграть в игровые автоматы. О, какие они были классные... Rogue Games и Nosebleed Interactive создали свой зал с игровыми автоматами в игре «The Pocket Arcade».
Обзоры 0 04.12.2020

«Ninja Chowdown» – беги, ниндзя, беги

Abylight Studios и Dummy Dojo выпустили вчера необычный раннер под названием «Ninja Chowdown». Чем он необычен? Сейчас узнаете.
Обзоры 0 02.12.2020

«Unnatural Disaster» – градоразрушительный симулятор

Обычно в симуляторах нам предлагают строить дома, развивать структуры и многое другое. Но есть симуляторы погодных бедствий, и один из них, «Unnatural Disaster» вышел вчера на iOS.
Обзоры 0 01.12.2020

«Quest Hunter» – на поиски пропавшего солнца!

Московская студия 2 Zombie Games недавно выпустила игру «Quest Hunter», которая долгое время была на iOS в фазе раннего доступа. Что же это за игра такая?
Обзоры 0 30.11.2020

«Tales Of The Neon Sea» – неоновый киберпанк

Киберпанк был и остаётся одним из популярных сеттингов для игр и фильмов. Одна из таких игр вышла в прошлом месяце и называется она «Tales Of The Neon Sea».