Отличный shoot’em up «Steredenn» получила огромное дополнение «Binary Stars»

Релизы игр Brightside 21.01.2019 1
Отличный shoot’em up «Steredenn» получила огромное дополнение «Binary Stars»
Если вы помните, совсем недавно вышел необычный shoot’em up «Black Paradox». Но знаете ли вы, что она очень похожа на игру «Steredenn», которая на днях получила крупное обновление «Binary Stars».

Сама игра появилась на консолях в 2015 году, а год назад перебралась на iOS. Стоит отметить, что-то была отмечена разнообразными наградами, да и пользователи высоко оценили ее по достоинству.

На вашу базу напали пираты и уничтожили главный корабль? Ничего страшного, пока вы живы, готовы дать им отпор и превратить их в космическую пыль!

Так как я играл и в «Steredenn», и в «Black Paradox«, то могу не отметить огромное сходство между ними как в плане графики, так и в плане игрового процесса. Видимо, создатели «Black Paradox» вдохновлялись именно этой именитой игрой.

Вы летаете по мирам и уничтожаете всех, кто встанет у вас на пути, начиная от мелких кораблей и лазерных установок и заканчивая огромными боссами, к которым надо искать правильный подход и уметь вовремя уклоняться от их атак.

В игре присутствует огромное количество разнообразного оружия: бластеры, лазерные пушки, дроны, стреляющие сюрикенами... но вы можете использовать только два орудия сразу, поэтому постоянно приходится выбирать. Также, после уничтожения боссов вам также приходится выбирать, какой ил бонусов для вас важнее: может, вам нужны бонусы к атаке? Щиты? Ракеты? Все зависит только от ваших решений.

Игра обладает приятной пиксельной графикой. Враги и текстуры разнообразны, а с новым обновлением «Binary Stars» их стало ещё больше. И все действие происходит под очень бодрую музыку в стиле heavy metal.

К сожалению, в ближайшем обозримом будущем новых обновлений для игры не предвидится, так как создатели игры из Pixenest Studio решили заняться другими проектами поодиночке.

Скачать «Steredenn» для iPhone, iPad (299 р)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

anthonycore 3570
0 + -
21.01.2019 в 17:41
Скидос на парадокс жду) с релиза как оказалось
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!