Обзоры

Обзоры 0 15.01.2021

«The Forbidden Arts» – приручение огня

Хотя я лояльно отношусь к большинству игр, но я считаю, что некоторые игры не должны появляться в том виде, в котором они существуют. «The Forbidden Arts» как раз является одной из таких игр.
Обзоры 0 09.01.2021

«Chroma Quaternion» – важней всего погода в мире

KEMCO продолжает выпускать JRPG. Прошла всего неделя от нового года, в они уже выпустили игру «Asdivine Saga». Правда, речь сегодня не о ней, а о последней игре в 2020 году, «Chroma Quaternion».
Обзоры 26 08.01.2021

[Розыгрыш Кодов]«QV - The Dimension Painter» – красочная головоломка о спасении миров

Близится конец года, AppStore закрылся на праздники, разработчики тоже отдыхают, а значит, что и нам особо делать нечего. Разве написать последние обзоры в этом году и подвести итоги. Одна из последних игр 2020 года – «QV - The Dimension Painter», представляющая из себя яркую и интересную головоломку.
Обзоры 0 02.01.2021

«Deemo -Reborn-» – музыка, лети

Если вы любите ритм-игры, то наверняка слышали о такой игре от Rayark, как «Deemo». В прошлом месяце разработчики сделали подарок любителям этой игры и выпустили переработанную версию с пометкой «Reborn».
Обзоры 6 21.12.2020

«Neverwinter Nights: EE» – великая RPG на маленьких устройствах

Мы хотим рассказать сегодня ещё об одной классической ролевой игре, которой уже много лет, но которая до сих пор актуальна. Речь пойдёт про «Neverwinter Nights: Enhanced Edition» от Beamdog.
Обзоры 0 20.12.2020

«Star Wars KOTOR 2» – далекая-далекая галактика

Aspyr Media наконец-то перенесла «Star Wars: KOTOR 2» на iOS. Многие ждали и хотели вернуться(или впервые посетить) в мир игры. Но время не щадит никого, даже далёкие-далекие галактики...
Обзоры 12 20.12.2020

«Puzzling Peaks EXE» – хардкорная головоломка от создателей «DERE EVIL EXE»

Дариус Иммануэль Гуэрреро и студия AppSir известны благодаря серии игр, начатых с «DERE EVIL EXE», хардкорного платформера. Теперь появилась ещё одна часть серии, «Puzzling Peaks EXE», которая не менее сложна, но при этом является своего рода головоломкой.
Обзоры 0 19.12.2020

«Procession To Calvary» – последнее убийство

Игры в стиле Монти Пайтона всегда получались странными и необычными, все до единой. Новый квест от Джо Ричардсона под названием «The Procession To Calvary» тоже является очень странным, и дело не только в визуальном стиле.
Обзоры 0 17.12.2020

«There Is No Game: Wrong Dimension» – лучшая иг... то есть, не игра

И вернёмся к теме воображения. Есть одна студия, которая поразила меня на этой неделе: Draw Me A Pixel. И создала она игру... то есть, не игру, «There Is No Game: Wrong Dimension».
Обзоры 0 16.12.2020

«Orwell’s Animal Farm» – в мире животных

Nerial и Dairymen выпустили свою игровую версию книги Оруэлла «Скотный Двор», которая так и называется: «Orwell’s Animal Farm». Игра, которая оставит после себя горькое послевкусие... но обо всем сейчас будет рассказано подробнее.
Обзоры 0 15.12.2020

«Embracelet» – тайна модного волшебного аксессуара

Готовы ли вы отправиться в Норвегию, на отдалённый остров, откуда уехали почти все жители? Если да, то можно начать с виртуального путешествия в игре «Embracelet» от Machineboy.
Обзоры 0 15.12.2020

«Drawn To Life Two Realms» — два мира - одна судьба

На iOS появилась одна из необычных серий на консолях от 505 Games под названием «Drawn To Life», а именно, последняя часть «Two Realms». Что это за серия такая?
Обзоры 44 14.12.2020

«Space Marshals 3» – старая гвардия

Серия «Space Marshals» от Pixelbite не нуждается в представлении. Ее знают и любят многие игроки. Недавно, к их радости, вышла новая, третья часть саги.
Обзоры 0 14.12.2020

«SteamWorld Quest: The Hand Of Gilgamech» – группа героев против армии тьмы

Я с давних пор люблю серию игр «SteamWorld», в которой мы копались в шахтах (дважды!) и были космическими пиратами. Но вот полноценной ролевой игры в серии ещё не было. И вот она появилась: «SteamWorld Quest».
Обзоры 0 13.12.2020

«Dashing Mariachis» – герои Мариачи

Мексика – страна, в которой народной музыкой считается музыка Мариачи. Веселая и необычная. Именно этой музыке и ее исполнителям посвящена игра «Dashing Mariachis».