«Tumble Rush» – мир шаров

Релизы игр Brightside 03.03.2024 1
«Tumble Rush» – мир шаров
В последнее время очень мало игр, использующих возможность тилта на мобильных. Но на этой неделе студия Juvenile Pursuits выпустила игру под названием « Tumble Rush», использующую ее по полной.

В новинке вы будете управлять шаром, чтобы преодолевать полосу препятствий до финиша, причем игру можно проходить в двух режимах: либо простые уровни, где для получения трех звезд надо собрать все монеты, либо на время, где надо, как подразумевает названием режима, побить таймер. Уровни в режимах повторяются и отличаются только целью.

Поначалу уровни очень простые и вы не сможете на них проиграть, но позже появятся ловушки и ямы, и если вы в них упадете, то вам придется начинать заново; а еще есть различные роботы, поливающие вас странной жижей, тормозящей/ускоряющей вас, что усложняет игру. Также, одной из особенностей игры является красная кнопка, при нажатии на которую могут появиться или исчезнуть препятствия или пол.

Стоит отметить, что многие элементы на разных уровнях повторяются, особенно это бросается в глаза, если играть долгими сессиями. Впрочем, чем дальше вы будете играть, тем разнообразнее препятствия и их комбинации.

Позднее, как вы получите определенное количество звезд, то откроете бесконечную полосу препятствий, на которой вы сможете собрать много монет и попытаться пройти как можно дальше. Здесь собраны абсолютно все препятствия, которые вы сможете встретить в игре, и чередуются они случайным образом. Естественно, чем дальше вы пройдете, тем ценнее будут монеты.

Но помните, что надо двигаться быстро, так как сзади за вами неутомимо будут двигаться краны, которые схватят вас, если доберутся.

Полученные монеты вы сможете использовать в автомате «гача» для получения новых шаров-персонажей. Они поделены на несколько тематик, и с каждой тематикой идет свое оформление мира: фастфуд, джунгли, конфетная страна и прочие. Выглядит все здорово, ярко и красочно. Особенно мне понравился попугай, у которого при столкновениях вылетают перья. Птичку жалко, но ход интересный.

«Tumble Rush» – неплохая казуальная игра, в которую вы сможете поиграть во время поездок на работу или с нее, или просто вечером посидеть и отдохнуть. Подходит как для взрослых, так и для детей. Распространяется бесплатно, так что вы можете попробовать ее самостоятельно, хотя, как мне кажется, в игре очень часто появляется реклама, которую можно отключить за 199 рублей. Перевод на русский отсутствует, но он и не особо нужен.

Скачать «Tumble Rush» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Brightside 3125
0 + -
04.03.2024 в 13:38
Новый розыгрыш!
Достаточно скромный, но интересный, я надеюсь.
У меня есть ЧЕТЫРЕ кода (2 на iOS и 2 на Андроид) на отключение рекламы в игре «Tumble Rush», и я отдам их самым ловким игрокам)
Если вы прочитаете обзор, то узнаете, что в ней есть бесконечный режим.

Четыре игрока с лучшими результатами в бесконечном режиме к 10 марта получат коды на отключение рекламы. Все просто)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…