Обзоры

Обзоры 8 20.03.2021

«Dungeon Village 2» – деревня героев

Вот за что я люблю Kairosoft, так это за периодичность выпуска игр. Они не откладывают ни один из поджанров симулятора и циклично выпускают новые игры. Например, недавно вышла новая часть симулятора деревни героев «Dungeon Village 2».
Обзоры 0 18.03.2021

«MIYAMOTO» – битва самураев

В следующем месяце разработчик Ханида Хидеки выпустит визуально привлекательную «Fallen Of The Round». Мы не могли не заметить, что она похожа на предыдущую игру «MIYAMOTO».
Обзоры 0 18.03.2021

«Kill It With Fire» – Пауки! Пауки!

TinyBuild выпустила ещё одну игру для iOS про борьбу с пауками, «Kill It With Fire». А может, стоило бороться на с пауками?
Обзоры 0 16.03.2021

«Arcane Golf» – гольф – это магия

Сколько разновидностей гольфа не появлялось на iOS. И хотя я считаю эталоном игру «What The Golf» благодаря ее уникальности геймплея, есть и другие необычные игры на тему. Например, «Arcane Golf» от Clickteam.
Обзоры 1 14.03.2021

«Giant Dancing Plushies» – это вам не игрушки!

Rogue Games в минувшую пятницу выпустила новую ритм-игру под названием «Giant Dancing Plushies». Готовы повеселиться?
Обзоры 0 14.03.2021

«My Music Tower» – музыкальная вечеринка для всех

На прошлой неделе на iOS вышла необычная ритм-игра «My Music Tower Premium» от корейских разработчиков 12MOMENTs и сейчас мы расскажем о ней.
Обзоры 16 14.03.2021

[Розыгрыш Кодов]«Lyxo» – это что за светотень?

Примерно в одно время с «Inked» вышла ещё одна интересная и необычная игра: «Lyxo» от студии Emoak, в которой мы станем проводниками света во тьме.
Обзоры 0 11.03.2021

«Blind Drive» – езда вслепую

Сегодня на iOS вышла игра под названием «Blind Drive» от студии Lo-Fi People. И ее тоже сразу же можно причислить к разряду уникальных игр, которые дают массу впечатлений.
Обзоры 0 09.03.2021

«Queen Rock Tour» – в тур с любимой группой

Можете ругаться, можете спорить, но мне кажется, что 20-й век был самым щедрым и разнообразным в плане музыки. Каждый исполнитель старался отличаться от других и можно понять, что вот эта песня авторства «Depeche Mode», вторая – «Duran Duran», третья – «Queen». Последней группе в феврале даже игру посвятили.
Обзоры 1 08.03.2021

«Inked» – у самурая есть только цель

Недавно на iOS вышла необычная игра «Inked» от Somnium Games и Pixmain, которую многие люди, судя по немногочисленным отзывам в AppStore, пропустили. А зря.
Обзоры 0 01.03.2021

«WASTELAND!» – путешествие по пустоши

Как и ожидалось, ирландская студия Benfont выпустила сегодня свой шутер «WASTELAND!». Нам удалось поиграть в нее чуть-чуть раньше мирового релиза, поэтому мы сразу готовы поделиться своими впечатлениями.
Обзоры 0 25.02.2021

«Hot Springs Story 2» – поездка на горячие источники

А мы вновь возвращаемся к играм Kairosoft. На этот раз вам выпадет возможность попасть на горячие источники и стать управляющим гостиницы, построенной на базе этих источников в игре «Hot Springs Story 2».
Обзоры 1 21.02.2021

«About Love & Hate 2» – от любви до ненависти и наоборот

Всегда приятно видеть, когда качественные головоломки посещают мобильные платформы. Недавно немецкая студия Black Pants выпустила игру «About Love & Hate 2», которая определенно понравится тем, кто готов принять вызов.
Обзоры 0 19.02.2021

«Dentures & Demons 1/2» – демоны среди нас

Приключенческие игры всегда были и будут существовать, пока есть творческие люди. А если эти люди с юмором, то и играть будет весело. Например, разработчик Sui (f)Arts за один месяц выпустил дилогию «Dentures & Demons».
Обзоры 0 14.02.2021

«Boxing Gym Story» – симулятор бокса от Kairosoft

На iOS не так уж и много игр в жанре экономического симулятора. Но есть один разработчик, который неустанно работает над новыми играми в этом жанре, и это – Kairosoft. И на этой неделе она выпустила «Boxing Gym Story».