Программы

Программы 0 13.11.2016

3DLook – приложение для применения различных образов на фото людей

На этой неделе компания 3DLook выпустила одноименное мобильное приложение, задача которого примерить одному из ваших знакомых или вас самих образ, например, супер-героя. Для этого в приложении есть целый набор трехмерных моделей.
Программы 1 12.11.2016

«YouTube Гейминг» – Youtube для любителей игр и видео по ним

На днях Google выпустили мобильное приложение «YouTube Гейминг». Приложение вышло как в App Store (для iPhone и iPad), так и для телефонов на Android.
Программы 3 30.10.2016

ATGRPH – приложение, для получение автографов от знаменитостей рунета

ATGRPH – это новое приложение для iPhone и телефонов на Android, задача которого предоставить возможность любому желающему заполучить автограф известных блогеров. В проекте уже Катя Клэп, Стас Давыдов, Максим Голополосов, Валентин Петухов и многие другие.
Программы 10 07.10.2016

Remotr — программа для стрима с ПК на мобильные iOS и Android устройства

Всегда хотели заполучить Diablo 3, Fallout 4, GTA 5 на свой iPad? Remotr как раз предоставляет такую возможность — сыграть в любые ПК-игры не покидая, например, пределов уютного дивана и не выпуская из рук мобильный девайс.
Программы 1 07.10.2016

«МойОфис® Документы» – мобильная версия отечественного конкурента Google Office, Microsoft Office

Состялся релиз iOS-версии «МойОфис® Документы» – офисного программного обеспечения от отечественной компании New Cloud Technologies («Новые облачные технологии»). Думаю, всем очевидно, что сервис разрабатывается как конкурент Google Office, Office 365 и офисных программ от Apple.
Программы 1 04.10.2016

Обновление Telegram привнесло в месендежр «игровую платформу 1.0» – игры на HTML 5

Telegram Messenger, пожалуй, самый интересный и быстро развивающийся месенджер за последние пару лет. Легкость, понятность, удобство использования, редактор фото, игры, боты – все это и многое другое может предложит «месенджер Павла Дурова» уже сегодня, когда только вчера мы могли лишь отправлять сообщения друг другу.
Программы 3 04.10.2016

Очередное обновление мобильного клиента «Вконтакте» добавило возможность переводить деньги

Клиент социальной сети «Вконтакте» для iPhone получил очередное обновление, которое привнесло в приложение ряд достаточно интересных функций. Немного подробнее о них далее по тексту.
Программы 2 22.09.2016

Allo – умный мессенджер от Google с встроенным поисковым ассистентом

Вчера компания Google выпустила новое мобильное приложение Allo. На этот раз интернет-гигант предлагает своим пользователям мессенджер, который существенно отличается от любых других месенджеров тем, что в него встроен поисковый ассистент.
Программы 0 19.09.2016

Fruzo — приложение для видеообщения и знакомств по всему миру

Fruzo — это приложение для знакомств с людьми по всему миру и видеочат для общения.
Программы 0 15.09.2016

Выпущено мобильное приложение сервиса «Яндекс.Метрика»

Многие считают сервис «Яндекс.Метрика» одним из лучших среди себе подобных. Для меня он и вовсе лучший. И что самое приятно – сервис постоянно дорабатывается, обновляется и приобретает новый функционал. Не хватало только одного – мобильного приложения...
Программы 0 13.09.2016

Google выпустили программу Cardboard Camera для снятия VR-панорам

Cardboard Camera – это новое приложение для iPhone и iPad от компании Google. На этот раз интернет-гигант предлагает нам программу для создания VR-панорам.
Программы 6 12.09.2016

«Аудиозаписи» вернулись в мобильное приложение социальной сети «Вконтакте»

В июле было достигнуто соглашение между Mail.ru Group и Universal Music Group. Данное событие могло означать только одно – договоренность между социально сетью «Вконтакте» и обладателями прав на музыкальные композиции в России. Чуть позже данная информация подтвердилась официально.
Программы 0 08.09.2016

Blizzard выпустили мобильный компаньон для World of Warcarft: Legion

Нынче почти каждая именитая игра от крупного издателя поддерживается вспомогательным мобильным приложением. Так называемым компаньоном. Вот и Blizzard обратила внимание на эту «модную» тенденцию и выпустила для iPhone и iPad программу WoW Legion Companion.
Программы 1 03.09.2016

Выпущена четвертая версия Geekbench – утилиты для бенчмарка iPhone и iPad

В преддверии выхода iPhone 7 и iPhone 7 Plus, компания Primate Labs обновила свою утилиту для бенчмарка телефонов Geekbench до версии 4. И что самое приятное, до 13 сентября программу можно скачать совершенно бесплатно.
Программы 6 03.09.2016

«Ростелеком», в лице ООО «Спутник», выпустила новый мобильный браузер с блокировкой рекламы «Спутник Лайт»

Думаю, многие из вас уже знакомы с продуктами отечественной компании ООО «Спутник». Это одна из организаций компании «Ростелеком», которой была поставлена задача разработать и запустить российскую национальную государственную поисковую систему и интернет-портал.