Imagine you are: включите воображение и сделайте свой моральный выбор

Программы ananka 16.12.2016 2
Imagine you are: включите воображение и сделайте свой моральный выбор
А что если... «Imagine you are» погружает игроков в различные ситуации, предлагая вновь и вновь решать моральные дилеммы. Итак, как вы будите действовать, если вам выпадет необходимость выбирать между своими чувствами и здравым смыслом; между своими принципами и общественной нормой? Включите воображение.
«Imagine you are» — это развлекательное приложение, представляющее из себя набор различных ситуаций. Программа включает в себя психологический анализ и факты о поведении людей, столкнувшихся с проблемой морального выбора. Информацию подается игрокам в виде текстов, за которыми следуют варианты ответов.



После того, как вы дали ответ, на экране появляется комментарий психолога по поводу описанной ситуации, раскрывающий некоторые психологические тонкости. Возможно, ваше мнение совпадет с мнением профессионала, а может быть, согласно статистике, станет самым популярным по данному вопросу.



«Imagine you are» никак не ограничивает игроков во времени, а значит есть возможность давать по-настоящему взвешенные ответы. За каждый ответ игрокам начисляются бонусы. Эти бонусы вам понадобятся для покупки пакетов новых ситуаций. Впрочем, их также можно приобрести и за реальные деньги.

В целом, «Imagine you are» — увлекательное мобильное развлечение, как зеркало, отражающее не только ваши взгляды, но и в каком-то смысле степень социальной солидарности.

На правах рекламы

Скачать Imagine you are для iPhone, iPad (Бесплатно)
Скачать Imagine you are для Android (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Lokilang 2703
+1 + -
17.12.2016 в 08:49
Интересная идея. Это вовсе не игра. я даже не знаю как это назвать. Задают вопрос, отвечаем и нам говорят, почему мы такой плохой или хороший человек
Арраз
0 + -
17.12.2016 в 17:40
Аха, интересно..но на один раз
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!