Программы

Программы 0 13.06.2021

«VPN Elefant» – одна из лучших программ для VPN

Все вы наверняка сталкивались с тем, что вас не пускают на какой-либо сайт(из-за указа правительства или просто из-за региональных ограничений). Чтобы обойти эти ограничения, приходится использовать VPN(но мы ни в коем случае не призываем к этим действиям). Одной из лучших платных программ на рынке мобильных приложений сейчас является «VPN Elefant» от наших соотечественников АйТи Студии Слон.
Программы 12 15.07.2020

«Spotify» теперь доступна и в российском регионе

Возрадуйтесь меломаны! Ведь случилось событие, которого мы все ждали. Музыкальный сервис «Spotify» наконец-то стал доступен в России!
Программы 0 30.04.2020

Как проверить скорость Интернета и качество его соединения?

Сейчас высокоскоростным интернетом никого не удивишь – кажется, будто возможность загружать десятки гигабайтов за считанные минуты у нас была всегда. Но возникают случаи, когда Интернет подводит: то ли очередные технические работы на серверах, то ли провайдер немного приврал о возможностях тарифа. Так как же узнать, насколько быстрое у вас соединение?
Программы 9 16.05.2019

«Steam Link» добралась до берегов AppStore

Год назад Valve анонсировала программу под названием «Steam Link», но Apple достаточно долгое время не пропускала ее к себе в магазин приложений. Но, видимо, все разногласия между двумя гигантами улажены, так как программа всё-таки появилась в AppStore.
Программы 1 13.04.2019

«BAT Messenger»: простота и безопасность общения

Во время общения в интернете не стоит забывать о самом главном – безопасности. К сожалению, сейчас многие онлайн-сервисы хранят данные миллионов пользователей на своих серверах, что во время хакерских атак зачастую приводит к не самым лучшим последствиям – уж голливудским звёздам ли не знать. Впрочем, для особо обеспокоенных приватностью сообщений существует множество сервисов, где за этим хорошо следят. Среди мессенджеров к таким можно отнести «BAT».
Программы 2 17.12.2018

Большая рождественская раздача от Digiarty MacXDVD – выиграйте iPhone XR

Рождественские и новогодние праздники – пора ярких огней, приятных подарков и больших скидок в магазинах. По этому поводу MacXDVD приготовили для вас раздачу собственного софта с возможностью выиграть аксессуары Apple или даже iPhone. Кампания состоит из трёх этапов, и в каждом из них вы наверняка найдёте что-то интересное для себя.
Программы 3 01.12.2018

«Fenix» – хорошая альтернатива официальному клиенту Twitter

Официальное приложение для Twitter не самое плохое, но всегда можно подыскать ему замену получше. Наш этой неделе появилось приложение «Fenix», ранее существовавшее только в версии для Android.
Программы 0 20.11.2018

Что делать, если iPhone внезапно «умер»?

Несмотря на высокую стабильность iOS и продукции Apple в целом, никто не защищён от поломок – всё-таки, эти устройства совсем не бессмертны. Если вы многие годы пользуетесь одним и тем же iPhone или из раза в раз покупаете новые модели iPad, то, вероятно, хотя бы раз у вас случалось такое, что девайс просто выключился и не хочет запускаться. Это может быть как спонтанное и, казалось бы, ничем не обусловленное отключение, так вполне логичное следствие некоторых повреждений. Каковы могут быть причины «смерти» iPhone и как его реанимировать?
Программы 0 07.11.2018

«VideoProc»: быстрый и удобный конвертер для работы с видео iPhone (+шанс выиграть iPhone XS)

В прошлый раз мы уже рассказали вам об удобстве работы с видео, снятыми на GoPro в «VideoProc». И пускай монтаж материала с action-камеры довольно специфичен, не меньшей спецификой обладают видео с iPhone, а ведь его мы используем гораздо чаще. Какие трудности могут возникнуть у любителей снимать на телефоны и как «VideoProc» позволит их избежать?
Программы 4 17.10.2018

Adobe анонсировала полноценный «Photoshop CC» для iPad

На iOS существует множество фоторедакторов, но ни один из них не сравнится с «Photoshop». Но пока что мобильная версия сильно обрезана и лишена части функций версии для ПК. Но в следующем году все будет иначе.
Программы 0 16.10.2018

Facebook разрешит «отменять» сообщения

Почти у всех есть аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, VK. И иногда мы пишем и отправляем в личных сообщениях то, о чем потом жалеем. В VK уже достаточно давно есть возможность удалять лишние сообщения, а вот в Facebook не было.
Программы 3 30.09.2018

Реклама скоро доберётся и до «Whatsapp»

Одной из положительных сторон «Whatsapp» было полное отсутствие рекламы и назойливых окон. К сожалению, скоро этот пункт оттуда можно будет вычеркнуть.
Программы 4 19.09.2018

Новое приложение «Команды»: делаем из Siri идеального помощника

При своём появлении Siri стала по-настоящему удобным инструментом, подарившим пользователям возможность буквально общаться со своим телефоном и с помощью собственного голоса давать ему простые указания. К тому же Siri постоянно развивалась, правда, несмотря на то, что со временем она поумнела и научилась понимать речь на разных языках, ей очень не хватало более гибких настроек.
Программы 0 22.08.2018

В мобильном приложении Gmail появилась возможность отменить отправку письма

В жизни каждого наверняка бывали неловкие ситуации, когда при отправке email осознаёшь, что в адресе получателя совершил ошибку или вовсе указал не тот почтовый ящик. Но в итоге – письмо уже отправлено, а у вас сразу возникает явное желание его «как-нибудь удалить», дабы не смущать незапланированного адресанта да и самого себя не выставлять в не лучшем свете.
Программы 0 03.07.2018

«Whatsapp» получил обновлённые группы и возможность создавать каналы как в «Telegram»

Теперь, после выхода очередного обновления «Whatsapp», пользователи могут создавать новостные каналы, которые будут оснащать информацией всех их подписчиков.