Большая рождественская раздача от Digiarty MacXDVD – выиграйте iPhone XR

Программы SingingPenguin 17.12.2018 2
Большая рождественская раздача от Digiarty MacXDVD – выиграйте iPhone XR
Рождественские и новогодние праздники – пора ярких огней, приятных подарков и больших скидок в магазинах. По этому поводу MacXDVD приготовили для вас раздачу собственного софта с возможностью выиграть аксессуары Apple или даже iPhone. Кампания состоит из трёх этапов, и в каждом из них вы наверняка найдёте что-то интересное для себя.

Гарантированная копия MacX MediaTrans

Да, iTunes – весьма достойный файловый менеджер, но в некоторых вещах он сильно сковывает пользователя. Именно потому существует множество его аналогов, одним из которых является «MacX MediaTrans».

Преимущества программы – простота и понятность, отсутствие лишних элементов и возможность работы со всевозможными файлами на устройстве и создания резервной копии. «MacX MediaTrans» избавит вас от назойливых ошибок iTunes и необходимости в полной синхронизации.

В течение ограниченного времени у вас будет возможность получить лицензионную копию, всё, что для этого потребуется – указать свой Email-адрес, куда и будет выслан ключ активации.

Выиграйте iPhone XR

Второй конкурс – «Дерево активности». Зарегистрируйтесь как участник, разместите ссылку в социальных сетях и увеличьте свой шанс на победу за каждого приглашенного гостя. Среди призов – полноценная годовая лицензия «MacX MediaTrans», переносное зарядное устройство, Apple Watch последнего поколения и, конечно же, iPhone XR.

Рождественская слот-машина

Ну а для самых азартных была заготовлена слот-машина, в которой вы сможете выиграть скидочный купон на продукцию от Digiarty MacXDVD, а именно:

  • Программа для оцифровки DVD «DVD Ripper Pro» с поддержкой множества форматов и возможностью дальнейшей записи;

  • Быстрый видеоредактор «VideoProc» для обработки и конвертирования роликов HEVC и 4K;

  • Большой подарок для счастливчиков «MacX Xmas Gift Pack», включающий в себя все три вышеописанные программы.

Кампания продлится до 10 января 2019 года.

На правах рекламы

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

GAZELIST_ASHOT 2107
0 + -
17.12.2018 в 18:19
Копия программы урезанная будет, я полагаю ?
SingingPenguin 1850
0 + -
18.12.2018 в 07:39
GAZELIST_ASHOT, ограничение будет лишь в том, что лицензия выдаётся на актуальную версию без возможности обновления в будущем. Остальные же функции будут полностью доступны
Зарегистрироваться
Последние новости
«Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики