Программы

Программы 1 07.10.2017

Microsoft выпустит свой браузер «Edge» на iOS и Android

На днях Microsoft подтвердили, что браузер «Edge» выйдет как для iOS, так и для Android. Правда пока непонятно, когда это произойдет.
Программы 3 07.10.2017

Как бесплатно слушать музыку «ВКонтакте» в фоновом режиме без ограничений

С каждым обновлением слушать аудиозаписи при помощи официального приложения «ВКонтакте» становиться всё проблематичнее, но для вас есть приятный лайфхак.
Программы 4 02.10.2017

«ВКонтакте» ограничила длительность фонового прослушивания музыки

С начала этого месяца в мобильных приложениях «Вконтакте» и «Одноклассники» вступает в силу ограничение на бесплатное фоновое прослушивание музыки.
Программы 1 27.09.2017

Blizzard выпустила мобильное приложение «Blizzard Battle.net»

Компания Blizzard выпустила мобильное приложение «Blizzard Battle.net» для iPhone и устройств под управлением Android. «Blizzard Battle.net» позволит игрокам оставаться со своими товарищами всегда на связи, следить за их игровой активностью и постепенно расширять свой круг общения.
Программы 8 27.09.2017

Выпущена новая версия «VK App» – мобильного клиента социальной сети «Вконтакте»

Мобильный клиент социальной сети «Вконтакте» получил крупное обновление. Описание апдейта в App Store и вовсе сопровождено броской фразой, что это самое масштабное обновление за последние три года. Не самое скромное заявление...
Программы 2 26.09.2017

Новинки программ для iPhone и iPad – лучшее за сентябрь

Мы решили попробовать возродить наш раздел программ в неком новом формате и начинаем вести еженедельный дайджест популярных новинок в App Store.
Программы 0 20.09.2017

«Dropped: Drag & Drop Clipboard» — буфер обмена любых файлов для вашего iPad

В iOS 11 впервые за все время своего существования появилась более-менее понятная для пользователей файловая система. Однако в ней на данный момент отсутствует множество функций, необходимых для современного пользователя. Здесь на помощь приходят сторонние приложения, предлагающие дополнительные возможности. Одной из таких программ является «Dropped: Drag & Drop Clipboard».
Программы 0 17.08.2017

Возможно ли сделать из наушников слуховой аппарат? Да, Fennex для этого и создан

Возможно ли сделать из наушников слуховой аппарат? Можно и для этого в App Store не так давно даже вышло специальное приложение «Fennex – Augmented Hearing App». Конечно же, оно не от Apple, авторами столь полезного продукта стала немецкая компания FENNEX AG.
Программы 5 20.07.2017

«Nintendo Switch Online». Пока бесплатно...

Вчера Nintendo выпустили новое мобильное приложение. На этот раз речь идет вовсе не об очередной игре, а о программе для улучшения возможностей игры онлайн на приставке «Nintendo Switch».
Программы 0 10.07.2017

Делайте свои собственные стикеры в Sticky AI от Prisma Labs

Компания Prisma Labs стала широко известна благодаря своей программе Prisma, которая делала из фотографий подобие рисунков. Новая программа также предназначена для обработки фото.
Программы 9 25.04.2017

В России запустили приложение для протестующих активистов «Красная Кнопка»

С «Красной кнопкой» можно легко и быстро сообщить друзьям и родственникам о незаконном задержании полицией и указать свое точное местонахождение и место, куда вас возможно отправят.
Программы 2 20.04.2017

Вышло приложение от PornoHub, которое убирает цензуру в соцсетях

Приложение Trickpics предлагает специальные фильтры для фотографий, позволяющие неприличным фотографиям попадать в соцсети.
Программы 0 30.03.2017

Как активировать функцию голосового звонка в новой версии Telegram

С каждым новым обновлением Telegram расширяет свой функционал, делая общение более удобным. Новая версия популярного месенджера добавила в программу возможность осуществлять голосовые звонки всем пользователям Telegram.
Программы 0 27.03.2017

UltData от Tenorshare — программа для восстановления данных с iPhone и iPad

Tenorshare —международная компания, занимающая разработкой программного обеспечения около 10 лет. С 2007 года Tenorshare успела выпустить немало полезных продуктов, одним из которых стала программа UltData.
Программы 7 19.03.2017

81-летняя японка освоила язык программирования Swift и разработала мобильное приложение

81-летняя гражданка Японии Масако Вакамия около полугода осваивала язык программирования Swift. Результатом этого стало собственное мобильное приложение пенсионерки под названием Hinadan. Программа посвящена японскому празднику Хинамацури.