«Movavi Clips» – удобный, простой и бесплатный видеоредактор от Movavi

Программы Acht 12.12.2017 0
«Movavi Clips» – удобный, простой и бесплатный видеоредактор от Movavi
Отечественная компания Movavi уже давно занимается разработкой программного обеспечения для быстрого и удобного редактирования видео. Одним из продуктов компании является мобильное приложение «Movavi Clips».

«Movavi Clips» – это бесплатная программа для iOS и Android, с помощью которой пользователь может произвести незамысловатый монтаж видео за считанные минуты.

В первую очередь использовать «Movavi Clips» удобно для нарезки и склейки видео. По утверждению разработчиков приложение выполняет данные задачи быстрее, чем кто-либо из конкурентов. Набор плавных анимированных переходов между видео прилагается. А вот возможность добавлять фотографии на данный момент отсутствует.

Накладывать свой звук на видео также возможно. Более того, для этих целей в «Movavi Clips» предусмотрен целый набор музыкальных композиций. К слову, музыка из встроенной библиотеки приобретена Movavi. Другими словами, за ее использование никто никаких санкций к вам применить не сможет.

В приложении имеется и возможность добавлять на ваши видео стикеры и надписи. Как уже было сказано выше, «Movavi Clips» доступна как в App Store, так и в Google Play. При этом версия для iPhone и iPad имеет небольшое преимущество – функцию цветокоррекции видео (посветлее/потемнее, изменение насыщенности). К сожалению, готовых фильтров не предусмотрено.

Монетизируется «Movavi Clips» путем продажи пользователю возможности сохранять смонтированное видео без вотермарка.

На правах рекламы.

Скачать «Movavi Clips - Video Editor» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Скачать «Movavi Clips - Video Editor» для Android (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…