Новинки программ для iPhone и iPad: лучшее за последнюю неделю

Программы ananka 30.10.2017 2
Новинки программ для iPhone и iPad: лучшее за последнюю неделю
Предлагаем вашему вниманию очередную подборку свежих программ для iPhone и iPad, вышедших с 23 по 29 октября.

«Простой словарь» Михаила Козина, ранее существовавший в виде книги, появился на прилавках магазинов мобильных приложений. Автором были отобраны те слова, которые, несмотря на свою простоту, вызывают больше всего вопросов. Словарь будет полезен всем, начиная от детей, заканчивая людьми, изучающими русский язык.

Простой словарь
Новое
Категория: Образование, Справочники 379 р.
Подробнее
"Определяйте значения слов, и вы избавите
мир от половины его заблуждений".
Рене Декарт

Отзывы о первом издании словаря:

«Уже много лет я профессионально перевожу и письменно, и устно. Мне доводилось работать с индейцами, арабскими политиками, дипломатами, докторами и т.д. А книги какие только не приходилось переводить: американского миллионера, русского сказочника, российского специалиста по языку жестов и т.д. Также, я тренирую переводчиков со всего мира.
В моей профессии всё сводится к словам и определениям – это живая вода моего ремесла. Для переводчика слова и муза, и инструменты, и волшебная палочка. Конечно же, словарь – мой лучший друг, или худший враг (если плохой). Прошлой осенью я познакомился с книгой Михаила Козина «Словарь маленьких слов». Скажу честно – я был в восторге, потому что видел подобную книгу по английски, но не по-русски. Именно такие «простые» слова и бывают неясными. Я проглотил половину и изучал слова тщательно и ревностно. У меня даже вошло в привычку прояснять 1-3 слова до переводческой работы, и потом она шла быстрее...К величайшему моему сожалению я потом подарил этот словарь одной академии. Не жалею, что подарил, но жалею, что расстался с ним.
Но думаю, что это гениальная затея и очень важное пособие не только для переводчиков – для матерей, школьников и всех, кто имеет дело со словами, а именно – для всех.
Спасибо Михаилу за прошлую и будущую работу».
Владимир Резников
профессиональный синхронист,
переводчик книг, тренер переводчиков.

«Словарь Михаила Козина очень простой и удобный, особенно для тех, кто не хочет зарываться в кучу ненужных знаков, символов и размытых дефиниций, которые иногда встречаются в современных словарях. Меня он не раз выручал и я пользуюсь им с удовольствием.
Дарю многим своим друзьям, кого хочу избавить от ненужного загруза, но в то же время дать возможность понимать то, что они читают и слушают. Страшно рад, что он его расширил и добавил туда то, что иногда очень трудно прояснить по обычным словарям. Простота спасет мир! Рекомендую».
Андрей Сизов
консультант международного уровня,
автор тренинговых программ.
«Однажды мои друзья попросили поговорить с их сыном, который учась в 5 классе, стал подолгу прогуливать школу. Родители на него не смогли оказать должного воздействия и попросили меня разобраться - для мальчика я был непререкаемым авторитетом. Некоторое время он мне рассказывал, что не так в школе, какие плохие учителя, как ему там не нравится, но при этом как ему нравится заниматься спортом. В общем, демонстрировал явные признаки бегства, одного из проявлений непонятого слова. При этом мальчик настаивал, что «ну нет у него непонятных слов!», что «все понятно» и «делать в этой школе нечего» и бойко старался давать определения некоторым словам, когда я попросил его об этом. В попытке показать ему значения некоторых слов, я полез в словари, но не нашел у них в доме ни одного подходящего.
По счастью, в моем портфеле лежал только что приобретенный «Словарь маленьких слов» Михаила Козина. Ликуя, я начал спрашивать его значения первых попавшихся мне маленьких слов из этого словаря и… парень понял, что не может ответить НИ НА ОДИН мой вопрос! Он не знал значений ни одного из этих слов и даже пытался утверждать, что «у этих слов нет значений!». Показывая ему значения каждого слова в этой небольшой книге, я неожиданно для него самого возродил его желание учиться. Спесь всезнайства как рукой сняло - ведь дефиниции слов в «Словаре маленьких слов» даны очень просто - с ними невозможно не согласиться.
Сейчас он повзрослел и успешно учится в 7 классе. Словарь же я оставил у него - говорит пользуется...»
Эльдар Урманчеев

«Ваш Соцпакет» — программа для расчета бонусных выплат в соответствии со всеми утвержденными правилами и законами.

Ваш Соцпакет
Новое
Категория: Финансы, Образ жизни Бесплатно
Подробнее
Ваш Соцпакет – это приложение, которое поможет быстро рассчитать бонусные выплаты в соответствии со всеми утвержденными правилами и законами.

ОТПУСКНЫЕ
- Подсчет по месячному окладу и длительности отпуска
- Расчетный период – 12 месяцев
- Подсчет общей суммы и НДФЛ

БОЛЬНИЧНЫЙ
- Расчет выплат по временной нетрудоспособности по окладу и трудовому стажу.
- Расчетный период – 2 года до наступления болезни
- Подсчет выплат от ФСС

ДЕКРЕТНЫЕ ВЫПЛАТЫ
- Два калькулятора расчета: пособие по беременности и родам и пособие по уходу за ребенком
- Расчетный период – 24 месяца
- Учет необходимой длительности декретного отпуска

Онлайн калькулятор выплат и пособий всегда под рукой – Ваш Соцпакет.

Мобильное приложение «Трудовой Кодекс РФ Бесплатно» представляет собой официальный текст Трудового кодекса РФ с дополнением, в которое входит комментарии юристов и разбор сложных и спорных ситуация.

Трудовой Кодекс РФ Бесплатно
Новое
Категория: Бизнес, Справочники Бесплатно
Подробнее
Официальный текст Трудового кодекса и с комментариями юристов и разбором сложных и спорных ситуация.

Трудовой кодекс Российской Федерации – это кодифицированный законодательный акт, определяющий трудовые отношения между работниками и работодателями и имеющий приоритетное значение перед другими принятыми федеральными законами, связанными с трудовыми отношениями на территории РФ. Трудовой кодекс РФ устанавливает права и обязанности работника и работодателя, закрепляет правила оплаты и нормирования труда и регулирует вопросы охраны труда. Данный документ будет весьма полезен людям, трудоустроенным или желающим трудоустроиться на территории РФ.

Приложение содержит в себе текст Трудового Кодекса РФ с поправками и комментариями и даёт представление о таких явлениях, как:
• профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификации;
• правовое регулирование труда некоторых категорий граждан: несовершеннолетних, надомников, вахтовых работников и т.д.;
• социальное партнёрство в сфере труда;
• защита трудовых прав и свобод;
• и многом другом!

Приложение содержит в себе также Налоговый, Уголовный, Семейный и Административный Кодексы и Конституцию РФ.

***

Для получения полного доступа, необходимо активировать подписку. Подписка бесплатна первые 7 дней!

Для вашего удобства оформленная подписка продлится автоматически в конце расчетного периода за 24 часа до окончания срока действия.
Функцию автоматического продления подписки возможно отключить самостоятельно в настройках Apple ID. Недельная подписка стоит 229 рублей. Подписка также не будет продлена в случае изменения ее стоимости. Нельзя отменить приобретенную подписку в течение всего периода ее действия.

Вы можете найти наши условия использования и политику конфиденциальности по ссылкам:
http://aa-apps.net/terms-of-service/
http://aa-apps.net/private-policy/

«Психолог Онлайн» — сборник опросников, тестов и других инструментов, необходимых для диагностики состояния эмоциональной и когнитивной сфер, выявления личностных особенностей.

Психолог Онлайн
Новое
Категория: Справочники, Образ жизни Бесплатно
Подробнее
Раскройте себя с новой стороны! Полная диагностика вашей индивидуальности!

Хотите узнать свои сильные и слабые стороны? К какому эмоциональному типу вы относитесь? Как оценивают вас окружающие? Эффективно ли вы распоряжаетесь своей жизнью? Психология поможет разобраться в тысяче подобных вопросов!

Вы сможете узнать
• состояния психологического здоровья
• уровень интеллекта
• темперамент и другие аспекты личности
• уровень самооценки, уверенности в себе
• волевые сферы, самоконтроля и мотивации
• сферу межличностных отношений и коммуникации
• профессиональные компетенции, профориентации

Результаты диагностики и комментарии профессиональных психологов помогут вам разобраться в себе и ответить на все интересующие вас вопросы.

***

Для получения полного доступа, необходимо активировать подписку. Подписка бесплатна первые 7 дней!

Для вашего удобства оформленная подписка продлится автоматически в конце расчетного периода за 24 часа до окончания срока действия.
Функцию автоматического продления подписки возможно отключить самостоятельно в настройках Apple ID. В приложении доступны недельная и месячная подписки. Подписка также не будет продлена в случае изменения ее стоимости. Нельзя отменить приобретенную подписку в течение всего периода ее действия.

Вы можете найти наши условия использования и политику конфиденциальности по ссылкам:
http://steam-digital.ru/terms-of-service/
http://steam-digital.ru/private-policy/

«De'Longhi MultiGrill» — рецепты вкусных блюд и рекомендации по приготовлению. Программа подскажет как долго и при какой температуре готовит то или иное блюдо в нужном вам объеме.

De'Longhi MultiGrill
Новое
Категория: Еда и напитки Бесплатно
Подробнее
The app will guide you through each stage of cooking delicious dishes.
In accordance with the type and the quantity of food you want to cook, the app suggests the best plate position, temperature and cooking time settings. Incredibly easy to use, the app helps you to manage the most delicate stages of cooking, giving you precise instructions and tips for perfect results every time. It also features a handy recipe book filles with a host of delicious new dishes to try.

«МТС Такси» — онлайн-сервис заказа такси для абонентов МТС в Москве и Санкт-Петербурге.

МТС Такси
Новое
Категория: Путешествия Бесплатно
Подробнее
МТС ТАКСИ

Онлайн сервис заказа такси для абонентов МТС в Москве и Санкт-Петербурге.
* Вызов такси в несколько кликов
* Предварительные заказы поездок
* Доступные цены, фиксированная стоимость поездки
* Начисляются баллы за каждую поездку
* Расплачивайтесь за поездки баллами МТС бонус, наличными или банковской картой
* Надежность и оперативность
* Круглосуточная служба поддержки по телефону 0505

МТС ТАКСИ – ТАКСИ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ!
Доступные тарифы, поездки по городу от 100 руб. в Москве и от 50 руб. в Санкт-Петербурге. Поездки по фиксированной стоимости. Средняя подача такси – 5 минут. Выгодные поездки с использованием бонусной программы «МТС бонус».


ВЫГОДНАЯ БОНУСНАЯ ПРОГРАММА
Участникам программы «МТС бонус» за каждую поездку начисляются бонусные баллы. Заказывайте МТС такси и оплачивайте поездки баллами МТС.

ЧЕМ ПОМОЖЕТ ПРИЛОЖЕНИЕ?
Построит маршрут, заранее рассчитает стоимость поездки, время в пути, определит местоположение.
После оформления заказа покажет местоположение такси в режиме реального времени.
Вы получите информацию о водителе, его рейтинг и фотографию, модель и номер автомобиля.
Вы можете оценить поездку, оставить отзыв и предложения, позвонить в поддержку, составить список любимых адресов и посмотреть историю поездок.

УДОБНАЯ ОПЛАТА
Возможность оплаты банковской картой или наличными. Участники программы «МТС бонус» дополнительно могут оплачивать баллами МТС, накопленными по другим услугам связи.

СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ
Позвоните в МТС Такси напрямую из приложения для получения помощи или просто напишите сообщение.



По вопросам обращайтесь 0505 или пишите на taxi@mts.ru.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Гость
0 + -
13.11.2017 в 16:42
Когда следующий выпуск рубрики?
ADX
0 + -
20.12.2017 в 18:09
Спасибо за подборку
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени