Программы

Программы 0 22.08.2018

В мобильном приложении Gmail появилась возможность отменить отправку письма

В жизни каждого наверняка бывали неловкие ситуации, когда при отправке email осознаёшь, что в адресе получателя совершил ошибку или вовсе указал не тот почтовый ящик. Но в итоге – письмо уже отправлено, а у вас сразу возникает явное желание его «как-нибудь удалить», дабы не смущать незапланированного адресанта да и самого себя не выставлять в не лучшем свете.
Программы 0 03.07.2018

«Whatsapp» получил обновлённые группы и возможность создавать каналы как в «Telegram»

Теперь, после выхода очередного обновления «Whatsapp», пользователи могут создавать новостные каналы, которые будут оснащать информацией всех их подписчиков.
Программы 1 20.06.2018

Google запустили в России сервис YouTube Music и YouTube Premium

На днях компания Google запустила музыкальный стриминг YouTube Music, а также платный сервис YouTube Premium. Пользователи смогут за месячную подписку получить доступ к уникальным шоу видеохостинга и возможность прослушивания музыки без рекламы.
Программы 3 18.06.2018

«Apple Books» обещает стать лучшим приложением для книжных гурманов

Официальный ридер от Apple «iBooks» долгие годы служил компании верой и правдой. Несмотря на слишком ограниченный список поддерживаемых форматов, – синхронизация между устройствами, множество настроек текста, и просто приятное оформление делали это приложение настоящим фаворитом для многих «мобильных» читателей. Однако ничто не вечно: вместе с приходом iOS 12 придёт и замена привычному «iBooks» в виде совершенно нового «Apple Books». Что же для нас приготовили на этот раз?
Программы 6 27.05.2018

Похоже, пользователи iOS останутся без «Steam Link». Приложение не прошло модерацию в App Store

Мы уже говорили о том, что Valve намерены выпустить своё приложение для игрового стриминга на iOS и Android. И если в Play Market уже практически неделю пользователи могут опробовать бета-версию, то с его публикацией в App Store что-то пошло не по плану…
Программы 1 26.04.2018

«Google Tasks» – менеджер задач от Google

Компания Google выпустила мобильный клиент своего менеджера задач «Google Tasks», который ранее существовал в совершенно несформированном в один сервис виде. Одновременно с этим интернет-гигант обновил дизайн Gmail и занялся интеграцией списка задач в Gmail и «Google Календарь».
Программы 0 26.12.2017

Новинки программ для iPhone и iPad: лучшее за последние две недели

Предлагаем вашему вниманию очередную подборку свежих приложений для iPhone и iPad, появившихся в App Store за последние две недели, то есть в период с 11 по 24 декабря.
Программы 2 12.12.2017

Новинки программ для iPhone и iPad: лучшее за последние две недели

Предлагаем вашему вниманию очередную подборку свежих приложений для iPhone и iPad, появившихся в App Store за последние две недели, то есть в период с 27 ноября по 10 декабря.
Программы 0 12.12.2017

«Movavi Clips» – удобный, простой и бесплатный видеоредактор от Movavi

Отечественная компания Movavi уже давно занимается разработкой программного обеспечения для быстрого и удобного редактирования видео. Одним из продуктов компании является мобильное приложение «Movavi Clips».
Программы 0 27.11.2017

Новинки программ для iPhone и iPad: лучшее за последние две недели

Предлагаем вашему вниманию очередную подборку свежих приложений для iPhone и iPad, появившихся в App Store за последние две недели, то есть с в период с 13 по 26 ноября.
Программы 4 14.11.2017

Новинки программ для iPhone и iPad: лучшее за последние две недели

Предлагаем вашему вниманию очередную подборку свежих приложений для iPhone и iPad, появившихся в App Store за последние две недели, то есть с в период с 30 октября по 12 ноября.
Программы 2 30.10.2017

Новинки программ для iPhone и iPad: лучшее за последнюю неделю

Предлагаем вашему вниманию очередную подборку свежих программ для iPhone и iPad, вышедших с 23 по 29 октября.
Программы 0 23.10.2017

Новинки программ для iPhone и iPad: лучшее за последние две недели

Предлагаем вашему вниманию очередную подборку свежих программ для iPhone и iPad, вышедших за последние две недели.
Программы 5 09.10.2017

Новинки программ для iPhone и iPad – лучшее за последние две недели

Мы подготовили для вас очередную подборку наиболее любопытных программ для iPhone и iPad. В этот раз перерыв составил две недели, соответственно, в подборке вас ждут интересные приложения за последние две недели.
Программы 2 07.10.2017

Сервис для заработка «Яндекс.Толока» получил клиент для iPhone

Вы знаете, что такое «Яндекс.Толока»? Это сервис от Яндекс, в рамках которого компания предлагает небольшое вознаграждение своим пользователям за выполнение несложны задач. Зачем это Яндекс? Ответ прост – тестировать релевантность выдачи, а также удобство работы и достоверность сервисов компании.