Программы

Программы 3 11.03.2017

Acethinker Video Master — видеоконвертер типа «все в одном»

Acethinker Video Master — видеоконвертер, позволяющий быстро конвертировать, редактировать и проигрывать аудио- и видеофайлы любых форматов.
Программы 1 17.02.2017

Будильник на основе искусственной интуиции Sleepnotes — больше, чем просто будильник

Sleepnotes — это не просто привлекательный будильник. Помимо пробуждения в нужное время, программа поможет собирать заметки о ваших сновидениях и анализировать их в соответствии с фазами Луны.
Программы 0 30.01.2017

FaceApp – программа, которая заставит всех улыбаться. И не только...

Отечественная компания Wireless Lab на прошлой неделе выпустила мобильное приложение FaceApp. Программа содержит в себе набор различных фильтров. которые предназначены для наложения на лица людей.
Программы 5 27.01.2017

«Ростелеком» запустили аналог Skype – сервис «Аллё» стоимостью в 43,7 млн. рублей

«Ростелеком» запустили мессенджер «Аллё». Сервис является неким аналогом Skype.
Программы 12 22.01.2017

Руководитель «Яндекс.Погоды» представил приложение UMER, задача которого помочь, если кто-то умер

В ближайшие месяцы на iOS и Android состоится выход приложения для организации похорон с лаконичным названием UMER. Руководителем UMER является Дмитрий Геранин, который занимает должность главы сервиса «Яндекс.Погода».
Программы 3 17.01.2017

ГУП «Московский Метрополитен» выпустил официальное мобильное приложение «Метро Москвы»

Для iPhone вышло мобильное приложение «Метро Москвы». Примечательно в этой новости то, что данная программа является официальным приложением ГУП «Московский Метрополитен».
Программы 1 21.12.2016

VK Live – мобильное приложение от «Вконтакте» для прямых видеотрансляций

Социальная сеть «Вконтакте» выпустила мобильное приложение для iPhone для прямых видеотрансляций. Версия программы также выйдет и для телефонов на Android, но позже.
Программы 2 16.12.2016

Imagine you are: включите воображение и сделайте свой моральный выбор

А что если... «Imagine you are» погружает игроков в различные ситуации, предлагая вновь и вновь решать моральные дилеммы. Итак, как вы будите действовать, если вам выпадет необходимость выбирать между своими чувствами и здравым смыслом; между своими принципами и общественной нормой? Включите воображение.
Программы 1 12.12.2016

Близится бета-тест Delta – нового эмулятора игр с приставок Nintendo от автора GBA4iOS

Разработчик Райли Тестет, известный многим как автор эмулятора Game Boy для iPhone и iPad под названием GBA4iOS, уже около года трудится над новой версией своего творения. Обновленная версия эмулятора называется Delta, его разработка близится к завершению и Райли начал прием заявок на участие в бета-тесте.
Программы 0 10.12.2016

Coach Guitar — уроки игры на гитаре для начинающих

Всегда хотели играть на гитаре, но не знаете с чего начать? Coach Guitar — мобильное приложение для гитаристов любого уровня, от начинающих до профи. Разработчики программы предлагают визуальный метод обучения игры на гитаре людям без знаний теории музыки.
Программы 2 07.12.2016

«Приключения трёх поросят» — интерактивная книга для детей от года и до 5-6 лет

Трудно представить современный мир без смартфонов, планшетов и других цифровых устройств, открывающих пользователям массу возможностей. Поэтому если вы решили с ранних лет знакомить вашего ребенка с гаджетами, то почему бы не начать с детской интерактивной книги?
Программы 2 01.12.2016

PlayStation Communities – мобильное приложение для общения с участниками сообществ в PSN

Компания PlayStation Mobile, являющаяся подразделением Sony по разработке мобильных приложений, вчера выпустила для iPhone и iPad программу PlayStation Communities. Как несложно догадаться, приложение служит для общения пользователей PlayStation Network.
Программы 1 24.11.2016

Infuse 5: Один из лучших видеоплееров для iPhone и iPad получил крупное обновление

Один из самых известных и функциональный видеоплееров для iPhone и iPad на днях получил крупное обновление. Речь идет об Infuse, бесплатная версия которого отныне носит гордое название Infuse 5.
Программы 0 23.11.2016

BookScanner Pro – очень дорогой и качественный сканер книг для iPhone и iPad от ABBYY

Компания ABBYY очень давно известна не только как производитель отменного софта для компьютеров, но и как производитель хороших программ для iPhone, iPad и телефонов на Android. Вспомнить хотя бы мобильный переводчик Lingvo или сканер с распознаванием текста FineScanner... Его функционала многим и так хватало, но ABBYY пошли дальше и выпустили полноценный мобильный умный сканер книг BookScanner Pro.
Программы 0 18.11.2016

Google выпустили для iPhone сканер фотографий

Нынче мобильный сканер есть у каждой крупной компании, специализирующей на приложениях для офисных задач. Office Lens у Microsoft, FineScanner у ABBYY, Scanner Pro у Readdle... А теперь есть сканер для iPhone и у Google. Вот только он не для документов, а для фотографий.