Будильник на основе искусственной интуиции Sleepnotes — больше, чем просто будильник

Программы ananka 17.02.2017 1
Будильник на основе искусственной интуиции Sleepnotes — больше, чем просто будильник
Sleepnotes — это не просто привлекательный будильник. Помимо пробуждения в нужное время, программа поможет собирать заметки о ваших сновидениях и анализировать их в соответствии с фазами Луны.
Мы не так часто запоминаем свои сны, а те, что все же удалось зафиксировать в памяти после пробуждения очень быстро оттуда исчезают. Между тем, как сказал З.Фрейд, сны — это королевская дорога к пониманию бессознательного. И если вы разделяете точку зрения отца-основателя психоанализа, Sleepnotes станет неплохим подспорьем в попытках уследить за «ночной» стороной своей жизни.

Принцип работы со Sleepnotes заключается в своевременном составлении заметок о вашем сне с присвоением ему общей оценки: «нейтрально», «хорошо» или «плохо». Заметки можно составлять как сразу после пробуждения, так и в течение дня — как вам будет удобно.



Вся введенная информация будет собрана в разделе «Фазы луны и заметки сна». Здесь вам будет предложено ознакомиться с хронологией сновидений, привязанной к сменам лунных фаз.

Анализируя динамику связки снов и лунного цикла можно поискать закономерности в изменении вашего настроение, понять, оказывает ли какое-либо влияние Луна на ваше состояние, влияет ли на сны. К тому же в Sleepnotes есть возможность поделиться своими сновидениями с друзьями, а также наблюдать за глобальной диаграммой баланса эмоциональных заметок, отслеживать настроение своих друзей. Быть может, именно сегодня не только вы проснулись в позитивном настрое или пережили кошмар.



В настройках приложения вы найдете до 8 мелодий будильника, от пронзительных гудков, рассчитанных на крепко спящих, до нежных мелодий для мягкого пробуждения. К слову, с Sleepnotes можно просыпаться не просто в какое-то конкретное время, а с началом светового дня: достаточно задать правильные настройки и вот вы начинаете свой день с восходом Солнца.

На данный момент приложение доступно бесплатно для iPhone и устройств под управлением Androind.

На правах реклама

Скачать «Будильник - Заметки снов» для iPhone (Бесплатно)
Скачать «Будильник - Заметки снов» для Android (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

WoLt
0 + -
17.02.2017 в 14:13
хмм, очень интересно
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!