Acethinker Video Master — видеоконвертер типа «все в одном»

Программы ananka 11.03.2017 3
Acethinker Video Master — видеоконвертер типа «все в одном»
Acethinker Video Master — видеоконвертер, позволяющий быстро конвертировать, редактировать и проигрывать аудио- и видеофайлы любых форматов.
Acethinker Video Master работает со всеми популярными форматами аудио и видео. Посредством настроек пользователи программы смогут быстро и просто сконвертировать видеоролик для широкого списка портативных устройств, включая девайсы Apple или мобильные устройства под управлением Android.

В Acethinker Video Master существует возможность настройки таких параметров видео, как разрешение, частота кадров и битрейт. Для аудиофайлов также присутствую свои настройки.



Acethinker Video Master поддерживает все популярные видео форматы HD, включая HD MP4 и 4K, что может быть актуально для пользователей не испытывающих необходимость в экономии места на устройстве.





Наткнулись в Сети на интересный видеоролик и теперь хотите сохранить его на ПК? Video Master загружает видео с различных ресурсов, включая YouTube и Vimeo. Копируйте ссылку, открывайте Acethinker Video Master и, перейдя в раздел Download, вставляйте url в специальную строку. Теперь остается дождаться окончания загрузки и видеролик можно будет проигрывать уже на компьютере.



Ко всему прочему, Acethinker Video Master умеет осуществлять запись/захват экрана и предоставляет массу полезных инструментов для создания собственных видеороликов. В общем, получается такая программа типа all-in-one по приемлемой цене.



К слову о цене, официальная стоимость Acethinker Video Converter Master составляет $ 39,95, но в данный момент купить программу можно за $ 29,95 на сайте разработчика. Однако нашим читателям Acethinker предоставляет скидку: перейдя по этой ссылке вы получите Acethinker Video Master всего за $ 19,95.

На правах рекламы

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

AlexST03 2155
+2 + -
11.03.2017 в 13:38
Вроде красиво, всё в 1 месте... Русский интерфейс есть-то?
PS: лицензия на год по ссылке со скидкой... спасибо оставьте себе разрабы.
ananka 11
+1 + -
11.03.2017 в 14:02
AlexST03, нет, русского нет
Гастар
+1 + -
11.03.2017 в 14:31
Ну выглядит очень круто. И очень дорого... Такой бы функционал да в стандартную винду
Зарегистрироваться
Последние новости
«Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман?