Как активировать функцию голосового звонка в новой версии Telegram

Программы foxarmann 30.03.2017 0
Как активировать функцию голосового звонка в новой версии Telegram
С каждым новым обновлением Telegram расширяет свой функционал, делая общение более удобным. Новая версия популярного месенджера добавила в программу возможность осуществлять голосовые звонки всем пользователям Telegram.
Пока на данный момент упомянутая функция находится в стадии бета-тест на территории Европы, но вы можете опробовать ее уже сейчас выполнив несколько простых действий на вашем смартфоне или планшете.

1. Сперва убедитесь, что ваш Telegram обновлен до актуальной версии (3.18).

2. Затем вам необходимо перейти в данную группу и в открытом чате попросить, чтобы кто-то из пользователей позвонил на ваш телефон с помощью Telegram.



3. После полученного звонка (общаться не обязательно) от рандомного человека на вашем девайсе появится возможность осуществлять голосовые звонки на другие контакты. Для этого вам необходимо перейти на страницу пользователя, на которой в правом верхнем углу экрана будет находится кнопка звонка.

Скачать Telegram Messenger для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…