Prisma — стремительно набирающее популярность российское приложение для обработки фото

Программы ananka 21.06.2016 0
Prisma — стремительно набирающее популярность российское приложение для обработки фото
Мобильное приложение Prisma появилось в App Store 11 июня и за 9 дней пребывания в магазине приложений Apple было установлено более 650 000 раз.
Эту информацию предоставил Алексей Моисеенков, разработчик программы для обработки фотографий. По данным РБК к сегодняшнему дню это число должно достигать отметки в 1 млн. Также сообщается, что на продвижение Prisma не было затрачено никаких денег, так что темп роста его популярности происходит естественным образом. Для сравнение, другое наделавшее шума приложение MSQRD за 4 недели с момента релиза достигло лишь отметки в 500 000 загрузок, так что Prisma бьет все российские рекорды.



Prisma — это программа для стилизации изображений в различных художественных направлениях. Через программу пользователь делает фото, а затем выбирает стиль. На выходе можно получить что-то вроде легкого карандашного наброска или фото обработанное в духе комиксов DC, картины «Крик» Эдварда Мунка, работ Натали Ратковски и так далее. Нужно отметить, приложение неплохо справляется со своей задачей, так что готовая работа получается действительно интересной.

Скачать Prisma для iPhone (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…