Программы

Программы 0 02.09.2016

Wargaming выпустили мобильное приложение в честь 100 лет с первого применения танка на поле боя

Компания Wargaming представила новую программу для iPhone и iPad, задача которой познакомить нас с танковой техникой и историей ее создания. С чего бы это? Да дело в том, что танкам (не игре, а технике) исполнилось ровно 100 лет.
Программы 7 25.08.2016

Hello Pal — учи и практикуй язык с носителем

Hello Pal — бесплатное мобильное приложение для изучения любого иностранного языка через общение в чате с носителем.
Программы 1 21.08.2016

Duo – программа для видеозвонков от Google с функцией предпросмотра звонящего

На днях компания Google выпустила новое приложение под названием Google Duo для iPhone и телефонов на Android. Программа создана и служит для видеозвоноков. Все просто, понятно и ничего лишнего.
Программы 1 12.08.2016

ZeptoLab выпустили развлекательное приложение с мультфильмами про прожорливого Ам Няма Om Nom Toons

Om Nom Toons – небольшое развлекательное приложение от ZeptoLab. Данная программка представляет из себя набор короткометражных мультфильмов с сладкоежкой Ам Ням в главной роли.
Программы 3 05.08.2016

nRadio – 20 000 радиостанций в вашем iPhone

Вы любите слушать радио? Как известно, Apple не включила функцию прослушивания радиостанций в свою мобильную операционную систему, хотя технически такая возможность легко реализуема. Почему? Потому что купертиновцам нужно продвигать свои музыкальные сервисы и зарабатывать на них, зачем им «бесплатная музыка» в ваших iPhone…
Программы 3 03.08.2016

Artisto – аналог фотоприложения Prisma, но только для видео

Пока Prisma labs только готовит к выходу обновление своего фотоприложения, в котором появится возможность обрабатывать видео, конкуренты уже создали такое. И не кто-нибудь, а My.com (международная дочерняя компания Mail.Group).
Программы 1 02.08.2016

Apple TV Remote сделает из iPhone пульт дистанционного управления Apple TV

Apple TV Remote – это новая программа для iPhone от Apple и как нетрудно догадаться, служит она для удаленного управления Apple TV.
Программы 1 02.08.2016

Human Anatomy Atlas 2017 Edition – новая версия одного из лучших 3D анатомических атласов для iPhone и iPad

Компания Visible Body выпустили новое медицинское приложение Human Anatomy Atlas 2017 Edition, которое является обновленной версией одного из лучших трехмерных анатомических атласов для iPhone и iPad.
Программы 0 31.07.2016

Microsoft выпустили фото-приложение Pix, задача которого делать снимки лучше, чем это может стандартная камера

Microsoft выпустили новую программу для iPhone и iPad. На этот раз корпорация предлагает нам не офисное приложение, не программу для сканирования и не первоклассный софт для заметок, а фото-камеру – программу Microsoft Pix.
Программы 0 30.07.2016

Vinci – аналог программы для обработки фотографий Prisma от «ВКонтакте»

«ВКонтакте» издали в App Store и Google Play фото-приложение Vinci, которое является аналогом и вменяемым конкурентом всеми известной программы Prisma.
Программы 3 29.07.2016

PortHub – приложение с «дополненной реальностью» от Wargaming

Wargaming всегда интересно работали как с журналистами, так и с комьюнити. Различные выставки, конкурсы и прочие мероприятия... А вот теперь и развлекательное мобильное приложение – PortHub.
Программы 0 25.07.2016

«Снимите одежду» от «Яндекс» : просто сфотографируйте человека в одежде и узнайте, где и за сколько он ее купил.

Компания «Яндекс» выпустили новое мобильное приложение «Снимите одежду». Добра половина читателей уже понадеялась, что читают про программу на телефон для снятия одежды с людей, но нет. «Снимите одежду» предназначена на поиска одежды по фото в соответствующих магазинах.
Программы 0 24.07.2016

Tenorshare iCareFone очистит iPhone от ненужных файлов

Программа Tenorshare iCareFone берётся навести порядок в файлах вашего мобильного iOS-устройства.
Программы 0 22.07.2016

CalConvert — бесплатное приложение, объединяющее в себе калькулятор и конвертер

CalConvert — полезное и бесплатное приложение, совмещающее в себе калькулятор и конвертер. В силу своей многофункциональности, программа будет актуальная для людей любых возрастов и рода деятельности.
Программы 8 20.07.2016

«ВКонтакте» для iPhone и телефонов на Android вернет бесплатное прослушивание музыки. Кэширование музыки будет платной ф...

Не так давно мы писали, что было достигнуто соглашение между Mail.ru Group и Universal Music Group. Это событие намекало всем на то, что в скором времени в приложение «ВКонтакте» будет возвращена музыка и сегодня появился официальный комментарий на этот счет.