Allo – умный мессенджер от Google с встроенным поисковым ассистентом

Программы Acht 22.09.2016 2
Allo – умный мессенджер от Google с встроенным поисковым ассистентом
Вчера компания Google выпустила новое мобильное приложение Allo. На этот раз интернет-гигант предлагает своим пользователям мессенджер, который существенно отличается от любых других месенджеров тем, что в него встроен поисковый ассистент.
Возможности ассистента высоки, ведь он использует сервисы Google. Таким образом, ассистент способен развлекать вас и вашего собеседника контентом и помогать решать различные задачи. Например, проложит маршрут до указанного адреса.



Также при помощи Allo можно отправлять сообщения даже тем, у кого нет данного приложения. Полученное сообщение, отправленное такому пользователю, будет содержать рекомендацию установить Allo.

Переписка Allo будет храниться на серверах компании.

На данный момент Google Allo запущен в США. Вскоре приложение выйдет и в других странах.

Скачать Google Allo для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Гость
0 + -
22.09.2016 в 20:51
Сноуден говорит не пользуйтесь. А я верю
Darian 2368
0 + -
23.09.2016 в 13:22
Гость, ты меня поражаешь. Сноуден говорит, что программа сохраняет отчеты и может хранить переписку на сервах. И что? Ты понимаешь, что спецслужбы видят в тебе Неуловимого Джо? Ты, и я, пока что, нахер никому не нужны, а на случай если жизнь повернется к тебе не самой предсказуемой стороной и ты займешься фраудом в мировых масштабах, ты всегда сможешь пользоваться криптой, привнотом и сигналом. Сноуден сказал:D
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…