«МойОфис® Документы» – мобильная версия отечественного конкурента Google Office, Microsoft Office

Программы Acht 07.10.2016 1
«МойОфис® Документы» – мобильная версия отечественного конкурента Google Office, Microsoft Office
Состялся релиз iOS-версии «МойОфис® Документы» – офисного программного обеспечения от отечественной компании New Cloud Technologies («Новые облачные технологии»). Думаю, всем очевидно, что сервис разрабатывается как конкурент Google Office, Office 365 и офисных программ от Apple.
«МойОфис® Документы» – это современный набор офисных программ, который позволит существенно увеличить вашу продуктивность. С мобильным приложением«МойОфис® Документы» для вас больше не будет преград для эффективной работы где угодно, на любых устройствах.

В «МойОфис® Документы» входит набор современных редакторов документов и функциональный файловый менеджер. С набором приложений вы сможете:
  • Создавать и редактировать текстовые документы
  • Считать в электронных таблицах и просматривать графики и диаграммы
  • Демонстрировать красочные презентации
  • Использовать широкие возможности форматирования
  • Управлять файлами на устройстве


Вы также сможете импортировать ваши файлы из iCloud Drive, Яндекс.Диск, Облако Mail.Ru, Google Drive, Microsoft OneDrive, DropBox, и других облачных хранилищ.

«МойОфис® Документы» поддерживает работу с документами в форматах DOC, DOCX, ODT, XLS, XLSX, ODS, TXT, а также просмотр файлов в популярных форматах PPTX, JPG, GIF и TIFF.

Скачать «МойОфис® Документы» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

AlexST03 2155
0 + -
07.10.2016 в 12:56
молодцы, поддержу.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я