ГУП «Московский Метрополитен» выпустил официальное мобильное приложение «Метро Москвы»

Программы Acht 17.01.2017 3
ГУП «Московский Метрополитен» выпустил официальное мобильное приложение «Метро Москвы»
Для iPhone вышло мобильное приложение «Метро Москвы». Примечательно в этой новости то, что данная программа является официальным приложением ГУП «Московский Метрополитен».
Задача приложения «Метро Москвы» заключается в построении маршрутов с учетом всех видов городского транспорта, а не только метро. Приложение знает маршруты метро, МЦК, наземного городского транспорта, как Москвы, так и области. Более того, программа может построить маршруты с учетом пригородного железнодорожного транспорта и даже аэроэкспрессов.



Также представлена информация о станциях Московского центрального кольца, графике работы и видео-инструкция переходов с МЦК на пересадочные станции метрополитена.

Для маломобильных граждан реализована возможность размещения заявки на сопровождение сотрудниками Центра обеспечения мобильности пассажиров Московского метрополитена.

Скачать «Метро Москвы» для iPhone (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
+2 + -
18.01.2017 в 03:05
Прпарра, почему же? Как по мне очень удобная программа, избавляете от лишних действий, без этого приложения Вам приходилось сначала заходить в такие приложения как: Яндекс карты, метро, Яндекс транспорт, а сейчас все это в одном приложении, как мне кажется это намного удобнее и даже думаю, что очень нужная программа!
Radgil 2575
+2 + -
18.01.2017 в 11:24
mymba, он дикий, дома сидит, Мама за продуктами ходит. Какое метро ему...
Зарегистрироваться
Последние новости
«Packed!?» – трудности доставки «Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS