Coach Guitar — уроки игры на гитаре для начинающих

Программы ananka 10.12.2016 0
Coach Guitar — уроки игры на гитаре для начинающих
Всегда хотели играть на гитаре, но не знаете с чего начать? Coach Guitar — мобильное приложение для гитаристов любого уровня, от начинающих до профи. Разработчики программы предлагают визуальный метод обучения игры на гитаре людям без знаний теории музыки.
Наслаждаясь непринужденной импровизацией опытных гитаристов, хочется тоже взять в руки инструмент и быстренько извлечь из него какую-нибудь мелодию. Однако реальность быстро спускает с небес на землю: и гитару держать неудобно, и пальцы до струн недотягиваются, не могут их зажать... неговоря уже о необходимости перебора струн второй рукой или игры боем. В общем, становится ясно, почему промучавшись n-ое количество часов, многие новички просто откладывают обучение игре на гитаре «на потом».

Конечно, в таких случаях самым простым решением будет брать уроки гитары у профессионалов, но не всем подходит этот вариант. Тогда остается лишь искать источник информации, с подробными и доступными уроками, примерами. Coach Guitar вполне подходит под это описание.



Coach Guitar поможет людям без музыкального образования и каких-либо знаний теории музыки научиться играть на гитаре популярные песни. Обучение происходит с помощью цветной кодировки, так что понять что к чему не составит огромного труда. Просто следуйте указаниям.



Знакомство с программой начинается с базового курса Basics for Beginner на примере корого можно понять и оценить процесс. В разделе «Магазин» пользователи Coach Guitar найдут множество уроков, разбитых на категории, в том числе по степени сложности.

Урок состоит из набора непродолжительных видео, аккомпанемента, табулатуры и диаграммы аккордов. В свою очередь, каждый видеоролик можно разбить на фрагменты для большего удобства. Когда ползунок проигрывателя будет достигать отметки разбивки, видео будет вставать на паузу. При необходимости фрагменты можно зациклить, вновь и вновь прокручивая сложный момент.



Coach Guitar доступна для загрузки в App Store бесплатно. Установив приложение пользователи получат урок с основами для начинающих Basics for Beginner и несколько демо-версий уроков Coach Guitar. Весь остальной контент платный: можно оформить ежемесячную подписку или покупать конкретные уроки. Более подробную информацию вы найдете на страничке Coach Guitar в App Store.

На правах рекламы

Скачать Coach Guitar для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!