Google выпустили для iPhone сканер фотографий

Программы Acht 18.11.2016 0
Google выпустили для iPhone сканер фотографий
Нынче мобильный сканер есть у каждой крупной компании, специализирующей на приложениях для офисных задач. Office Lens у Microsoft, FineScanner у ABBYY, Scanner Pro у Readdle... А теперь есть сканер для iPhone и у Google. Вот только он не для документов, а для фотографий.
Сканер фотографий от Google получил название PhotoScan и распространяется он в App Store совершенно бесплатно. Это новое приложение от команды Google Фото, которое позволяет сканировать любимые напечатанные фотографии с помощью камеры телефона, а затем сохранять их.

Работает программа изумительно. Никаких бликов и четкое кадрирование. Все быстро, просто и удобно.



Резервные копии отсканированных снимков можно сохранить с помощью бесплатного приложения Google Фото. Они попадают в надежное хранилище, упорядочиваются и становятся доступны для поиска. Вдохните в старые снимки новую жизнь: используйте их для создания фильмов, применяйте к ним фильтры и другие эффективные средства обработки.

Скачать PhotoScan для iPhone (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски