Программы 0 05.09.2015

«Яндекс.Недвижимость» – приложение для поиска объявлений о продаже и аренде недвижимости от «Яндекс»

На этой неделе компания «Яндекс» выпустила новое приложение для iPhone под названием «Яндекс.Недвижимость». Как вы уже могли догадаться по названию, программа служит для поиска объявлений о продаже и аренде недвижимости.
Анонсы игр 11 05.09.2015

Pixelbite собирает предложения и идеи для Space Marshals 2

Около месяца назад состоялся релиз третьей главы великолепного творения компании Pixelbite Space Marshals. Тогда же разработчики и пояснили, что третья глава стала заключительной и в будущем планируется разработка второй части игры.
Анонсы игр 1 05.09.2015

Pixowl приглашает принять участие в бета-тесте The Sandbox 2

Пожалуй, практически нет таких фанатов мобильных песочниц, которые бы никогда не слышали об одной из лучших iOS-игр 2012 года The Sandbox. С годами, The Sandbox сильно изменилась, чем разогнала немалое количество постоянных пользователей, но тем не менее, игра продолжает сохранять свою популярность и по сей день.
Релизы игр 0 05.09.2015

Cube Worm от авторов Overkill– «змейка», игровое поле которой базируется на кубе

Компания Craneballs, которая многим из нас известна по своей серии аркадных шутеров Overkill, решили попробовать себя в несколько ином жанра и принялись за разработку аркады Cube Worm. И вот спустя месяц после анонса игра становится доступна для загрузки в App Store.
Релизы игр 8 04.09.2015

Мобильный порт рогалика Don't Starve получил обновление, а вместе с ним и поддержку iPhone

Мобильная версия рогалика «Don't Starve» получила обновление, а вместе с ним и поддержку iPhone.
Релизы игр 7 04.09.2015

«Blocky Cars» — строй и разрушай

«Blocky Cars» — трехмерный многопользовательский шутер, игроки которого сражаются друг против друга на необычных транспортных средствах, созданных из подручных средств.
Анонсы игр 0 04.09.2015

Kalypso Media Mobile готовит мобильную игру по франшизе «Airline Tycoon»

Немецкая компания, разработчик и издатель игр, Kalypso Media Mobile объявила о том, что совместно с Norsfell Games готовит к выходу мобильную игру по франшизе «Airline Tycoon». Это событие было бы однозначно позитивным, если бы не пара нюансов, нагоняющихся скепсиса.
Релизы игр 3 04.09.2015

Seashine – завораживающее путешествие сквозь гнетущую тьму на дне океана

Завораживающий адвенчур Seashine о глубоководной жизни беззащитной медузы наконец-то стал доступен для загрузки в App Store. Напомню, что изначально выход игры планировался в конце прошлого года, но было принято решение уделить гораздо больше времени на разработку Seashine и выход игры существенно задержался.
Анонсы игр 3 04.09.2015

Дата выхода и список изменений Minecraft — Pocket Edition 0.12.1

Представитель компании Mojang заявил, что обновление iOS-версии Minecraft — Pocket Edition под номером 0.12.1 станет доступно для загрузки в App Store уже на следующей неделе, а именно 8 сентября.
Релизы игр 2 03.09.2015

«Power Ping Pong» от Chillingo — настольный теннис в тематике восточных единоборств

Компания Chillingo выпустила мобильную игру «Power Ping Pong», представляющую собой классический настольный теннис с использованием тематики кунг-фу.
Релизы игр 7 03.09.2015

«Block it» — просто, но азартно

«Block it» — минималистичный аркадный экшн от Ketchapp, идеально подходящий для быстрой разминки в середине рабочего дня.
Релизы игр 0 03.09.2015

«Blocky Highway» — воксельный гоночный раннер компании Dogbyte Games

Лихо прокатиться на самых разнообразных транспортных средствах, смахивающих на модельки Лего, можно запустив на своих девайсах «Blocky Highway» — красочный гоночный раннер компании Dogbyte Games с воксельной графикой.
Релизы игр 11 03.09.2015

I am Bread – совершенно безумный «симулятор хлеба» от авторов безумного «симулятора хирурга» Surgeon Simulator

В App Store стала доступна мобильная версия последней игры компании Bossa Studios под названием I am Bread, релиз которой мы ждали еще в конце прошлого месяца, но модераторы в магазине мобильных приложений Apple проявили свою излишнюю бдительность и в этот раз.
Релизы игр 4 03.09.2015

Релиз мобильной версии Goat MMO Simulator

Помните совершенно безумный «симулятор козла» Goat Simulator? Если вы знаете о чем речь, то скорее всего были в курсе о не менее безумной затеи Coffee Stain Studios сделать из вышеупомянутой игры настоящую MMO, которая уже вышла на PC в конце прошлого года. А теперь Goat MMO Simulator вышла и для iPhone и iPad.
Релизы игр 3 03.09.2015

«Hit This!» — элементарный в освоении экшн, сводящий с ума своей простой

Пожалуй, невозможно представить себе еще более простую игру, чем «Hit This!». От игрока всего-то и требуется — сохранять спокойствие и продолжать без устали жать на кнопку в нужный момент.