Pixowl приглашает принять участие в бета-тесте The Sandbox 2

Анонсы игр Acht 05.09.2015 1
Pixowl приглашает принять участие в бета-тесте The Sandbox 2
Пожалуй, практически нет таких фанатов мобильных песочниц, которые бы никогда не слышали об одной из лучших iOS-игр 2012 года The Sandbox. С годами, The Sandbox сильно изменилась, чем разогнала немалое количество постоянных пользователей, но тем не менее, игра продолжает сохранять свою популярность и по сей день.
Текущая версия игры, после огромного количества всевозможных обновлений контента, доросла до версии 1.99990 и разработчики с гордостью сообщили, что следующее обновление уже будет ни чем иным, как второй частью игры. Да, релиз The Sandbox 2 не за горами и Pixowl уже начали искать бета-тестеров. Для того, чтобы принять участние в бета-тесте, необходимо заполнить специальную заявку тут.



Во второй части The Sandbox нас ждет более 100 новых элементов, в 10 раз увеличенный мир игры и полностью перерисованные текстуры с более высоким разрешением. Также была существенно улучшена физическая модель поведения объектов и добавлена смена дня и ночи.

Дата выхода The Sandbox 2 остается не известной.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

McDak 2890
0 + -
07.09.2015 в 13:45
Игра класс, уже поиграл
Кому надо - на 4пда залил IPA
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!