Анонсы игр 8 25.08.2015

«E-Sports Tycoon: The Game» — симулятор кибер-кафе

Индийская студия Resurrection Games посредством сервиса Indiegogo собирает средства на создание «E-Sports Tycoon: The Game» — игры, в которой можно стать менеджером игрового кафе и проводить кибертурниры среди своих посетителей.
Релизы игр 4 25.08.2015

Кровавая «Happy Wheels» появилась в App Store

Порт сайд-скроллера Джима Боначчи под ироничным названием «Happy Wheels» появился в App Store и тут же оказался в центре внимания множества игроков, заняв верхнюю строчку Топ-чарта бесплатных игр.
Анонсы игр 1 25.08.2015

«Drylands: Plan B» — план «Б» студии Angry Bugs

Не успела «Drylands» обжиться в App Store, а разработчики этого постапокалиптического экшена готовят её переиздание — «Drylands: Plan B».
Анонсы игр 3 25.08.2015

«Disney Magic Kingdoms» позволит игрокам создать свой Диснейленд

Gameloft в тандеме с Disney взялись за работу над созданием симулятора парка аттракционов, предназначенного для мобильных устройств на iOS, Android и Windows Phone. Об этом было объявлено на D23 EXPO 2015.
Релизы игр 21 24.08.2015

Софт-запуск эффектного симулятора дрифта Torque Burnout

В сентябре прошлого года компания League of Monkeys анонсировала достаточно примечательный симулятор дрифта Torque Burnout для iPhone и iPad. Игра обращала на себя внимание прежде всего достойным уровнем графики и миловидным игровым процессом, но о проекте быстро многие позабыли, так как разработчики совсем не спешили знакомить нас со своим детищем и скупились на новые видео и скриншоты...
Релизы игр 3 24.08.2015

Релиз вертолетного аркадного авиасимулятора Ace Maverick

На прошлой неделе в App Store состоялся релиз аркадного вертолетного авиасимулятора Ace Maverick от британского инди-разработчик Стефан Йоханссон.
Jailbreak 6 24.08.2015

Удалось запустить iOS 4.2.1 на Apple Watch

Некому Биллу Элису, возраст которого составляет всего 14 лет, удалось запустить iPhone-версию операционной системы iOS 4.2.1 на часах Apple Watch. Свое достижение молодой разработчик твиков запечатлел на видео и выложил на собственный Youtube-канал.
Анонсы игр 2 24.08.2015

Punk Labs объявила о поиске бета-тестеров ретро-аркады «Skeletomb»

Разработчики ретро-адвенчура «Skeletomb» для мобильных устройств на iOS и Android приглашают игроков принять участие в бета-тесте своего продукта.
Релизы игр 0 24.08.2015

«Galactic Keep» — приключенческая sci-fi RPG

«Galactic Keep» — это приключенческая RPG в sci-fi сеттинге с игровой механикой настольных игр и оригинальным визуальным стилем.
Jailbreak 2 24.08.2015

Твик Battery Temperature вместо процентов будет показывать температуру аккумулятора

Не так давно в Cydia вышел твик разработчика Колина Кэмбела под названием Battery Temperature, название которого говорит само за себя. Расширение предназначено для того, чтобы показывать пользователю температуру аккумулятора гаджета в реальном времени.
Анонсы игр 5 24.08.2015

Генеральный директор DeNA: «мобильные игры Nintendo могут изменить то, как люди играют в мобильные игры»

Мы уже с вами знаем, что мобильные игры от Nintendo не будут портами, а монетизироваться они будут по модели «free-to-start», которая практически ничем не отличается от привычной и нелюбимой многими «free-to-play».
Релизы игр 3 22.08.2015

«Bike Dash» — динамичный аркадный велофрирайд

«Bike Dash» — это аркадный велофрирайд, переносящий игроков на опасные тропы, полные бродячих оленей и других препятствий.
Программы 3 22.08.2015

MovieBuddy — ваша личная киногалерея

Если вы киноман, владеете своей небольшой фильмотекой и при этом вам не чуждо стремление к упорядоченности, мобильное приложение «MovieBuddy» может сослужить вам неплохую службу.
Анонсы игр 19 22.08.2015

Кармическая «The Deer God» спешит на iOS

В прошлом году на GDC 2014 Crescent Moon Games обратила на себя внимание посредством неординарного платформера «The Deer God», представленного на выставке. «The Deer God» стала игрой об искуплении грехов путем проживания охотником новой жизни в шкуре оленя.
Релизы игр 11 21.08.2015

«Merchants of Space» — космическая экономическая стратегия от создателей «Adventures of Poco Eco»

Possible Games, создатели мелодичной «Adventures of Poco Eco», выпустили «Merchants of Space» — космическую стратегию для мобильных устройств на iOS и Android.