Программы 15 08.09.2015

Firefox для iOS появился в App Store

Выпустит ли Mozilla свой браузер Firefox для iOS или нет, — гадала пресса и пользователи на протяжении уже нескольких лет, выдвигая разнообразные предположения.
Анонсы игр 6 08.09.2015

Стала известна дата релиза «Star Wars: Uprising»

«Star Wars: Uprising», продукт совместного творчества Kabam и Disney, уже доступна в App Store для владельцев новозеландских аккаунтов. Что до мирового релиза, то, как сообщила Kabam, он состоится уже на этой неделе.
Релизы игр 16 08.09.2015

Состоялся софт-запуск стратегии «Battleplans»

Стратегия «Battleplans», которая уже год находится в разработке, наконец готова предстать перед игроками. Правда, пока в режиме софт-запуска в канадском магазине приложений Apple.
Программы 2 07.09.2015

«Zen Brush 2» — обновленная дзен-рисовалка

«Zen Brush 2» представлена разработчиками, как следующий шаг в эволюции приложения для рисования чернильными кистями Восточной Азии «Zen Brush».
Релизы игр 13 07.09.2015

Софт-запуск «The Walking Dead: No Man's Land» — официальной мобильной игры по сериалу «Ходячие мертвецы»

Еще летом прошлого года стало известно о том, что телевизионная компания AMC, выпускающая популярный сериал Роберта Кирмана «Ходячие мертвецы», в сотрудничестве с Next Games готовит к выходу еще одну мобильную игру по мотивам телесериала — «The Walking Dead: No Man's Land».
Релизы игр 3 07.09.2015

«Legendary Warriors» — прекрасная адвенчура о поисках огня

Oink Games выпустили абсолютно бесплатную приключенческую игру под названием «Legendary Warriors». В первую очередь тайтл обращает на себя внимание своим визуальным стилем — «Legendary Warriors» выглядит потрясающе, за что и была номинирована в категории Best Visual Design на проходящем в этом году фестивале Bitsummit Kyoto Indie Game Festival.
Анонсы игр 1 06.09.2015

Выходцы из DotEmu в сотрудничестве с Pastagames портируют «Pix the Cat» на мобильные устройства

Французская компания DotEmu в сентябре прошлого года была продана, что, видимо, все это время было конфиденциальной информацией. Как сообщили основатели DotEmu, Ксавье Лиард и Ромен Тиссеран, компания была передана в руки частного инвестора, планы которого на успешное развитие ретро видеоигр совпадают со взглядами основателей. Но сейчас речь пойдет не о судьбе DotEmu, а о том, что стало с Лиардом и Тиссераном.
Анонсы игр 28 06.09.2015

Первый трейлер с кадрами игрового процесса MMORPG «Order and Chaos Online 2» от Gameloft

Ровно месяц назад стало известно о том, что Gameloft работает над сиквелом одной из самых известных мобильных MMORPG «Order and Chaos Online», которую многие совершенно справедливо называли мобильным клоном World Of Warcraft.
Релизы игр 2 06.09.2015

«Rebuild 3: Gangs of Deadsville» — смесь стратегии и симулятора выживания от супругов Норсвей

«Rebuild 3: Gangs of Deadsville», третья игра серии, рассказывающей историю горстки выживших в зомби-апокалипсисе, добралась до App Store.
Анонсы игр 2 06.09.2015

Космическая RTS/TBT «Star Hammer» портируют на iOS. Slitherine уже набирает бета-тестеров

Издательская компания Slitherine, которая уже традиционно портирует на iOS практически все свои PC-игры, объявила о наборе бета-тестеров для iPad-версии стратегии Star Hammer. Напомню, что Star Hammer стала первым крупным проектом австралийской компании разработчиков Black Lab Games, который был замечен ребятами из Slitherine , проспонсирован соответствующим образом и издан в Steam.
Анонсы игр 1 06.09.2015

iOS-версия Dragon Quest VII близится к релизу

На днях стало известно, что компания Square Enix на выставке Tokyo Game Show, которая будет проходить с 17 по 20 сентября в Токио, покажет портированную на мобильные устройства версию ролевой игры Dragon Quest VII. Релиз игры ожидается как на iPhone, iPad, так и на девайсах на Android.
Программы 11 05.09.2015

Video Downloader – приложение для загрузки видео с сайтов прямо на ваш iPhone или iPad

Не так давно в App Store состоялся релиз программы Video Downloader («Видео Загрузчик»), задача которой загрузить на ваш iOS-девайс всевозможные трейлеры, фильмы и сериалы, например, из облачного хранилища или любимого сайта с сериалами.

В этом месяце IGN бесплатно раздает промокоды на Radiation Island

Ежемесячная раздача промокодов на игры для iPhone и iPad от IGN продолжается. В этом месяце любой желающий бесплатно может заполучить одну из самых заметных игр этого года под названием Radiation Island от компании Atypical Games. Стоит отметить, что стоимость игры в App Store составляет 169 рублей и не получить ее бесплатно, пока есть такая возможность, непростительно.
Прочее 0 05.09.2015

Был создан официальный Twitter-канал, посвященный играм в App Store

Пару дней назад произошло крайне любопытное событие. Сотрудниками компании Apple был в Twitter был создан официальный канал, посвященных всевозможным играм в App Store. Аккаунт получил название @AppStoreGames, за пару дней на него подписалось более 40 тысяч пользователей, а в самой ленте уже было опубликовано почти 40 твитов.