Космическая RTS/TBT «Star Hammer» портируют на iOS. Slitherine уже набирает бета-тестеров

Анонсы игр Acht 06.09.2015 2
Космическая RTS/TBT «Star Hammer» портируют на iOS. Slitherine уже набирает бета-тестеров
Издательская компания Slitherine, которая уже традиционно портирует на iOS практически все свои PC-игры, объявила о наборе бета-тестеров для iPad-версии стратегии Star Hammer. Напомню, что Star Hammer стала первым крупным проектом австралийской компании разработчиков Black Lab Games, который был замечен ребятами из Slitherine , проспонсирован соответствующим образом и издан в Steam.
События Star Hammer разворачиваются в далеком космическом пространстве, где царят масштабные боевые действия между противостоящими коалициями. Игровой процесс Star Hammer предлагает нам некий симбиоз из стратегии в реальном времени и пошаговым режимом. Тем не менее, в игре больше именно тактической составляющей.



Подать заявку на участие можно на этой странице. Предварительно, вы должны быть зарегистрированы на сайте издателя.

Судя по всему, Star Hammer выйдет только для iPad. Вероятнее всего, стоимость игры в App Store составит 15 или 20 долларов США.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Gumblt 2855
0 + -
06.09.2015 в 15:47
Портируют*
Ultramarin 579
0 + -
06.09.2015 в 17:54
Портировать – не делать игру... Это вам не гексагональная двухмерная стратегия отвратного качества. Играл я в их игры, так там даже в геймплее баланса нет никакого, вообще какой-то треш, как в подвале китайские школьники делают.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…