Обзоры 0 14.04.2024

«Dream House Days DX» – история одного здания

Kairosoft не забрасывает свои игры. Даже бесплатные проекты студия смогла превратить в премиум версии без сильной просадки качества. Одна из таких игр – «Dream House Days DX».
Обзоры 0 12.04.2024

«Lonesome Village» – сила дружбы

Ogre Pixel вплотную занялась портированием своих игр на iOS. Недавно вышла «Tiny Sticker Tale», на которую я писал обзор, а теперь вышла и «Lonesome Village».
Релизы игр 0 11.04.2024

«Wildfrost» – битва в вечном хладе началась

Chucklefish Limited является редким гостем на iOS. Сегодня издательство выпустило карточный roguelike «Wildfrost», начать играть в который вы можете бесплатно.
Обзоры 0 09.04.2024

«Strange Horticulture» – это только цветочки

Plug-In Digital весьма плодотворна в плане выпуска мобильных игр. Недавно она выпустила симулятор цветочного магазина под названием «Strange Horticulture».
Релизы игр 0 08.04.2024

«Skate Fish» – порыбачьте на скейтборде!

В конце прошлой недели студия Whitethorn Digital выпустила странную игру-симулятор рыбалки «Skate Fish».
Релизы игр 0 07.04.2024

«Sword Sonata» – меч и магия

Недавно студия Jampot выпустила игру «Sword Sonata». Многие наверняка пройдут мимо нее, в зря, ведь она достаточно интересна в своем жанре.
Релизы игр 0 06.04.2024

«Shift 2» – сдвиг по фазе

Студия Scenic Route собаку съела на играх для ретро-консоли Playdate. Но иногда и нам перепадают ее проекты. Например, вчера вышла игра «Shift 2»

Leadjoy M1C+

Первого апреля, после написания обзора на GameSir X2S, мне пришел еще один джойстик от другой китайской компании под названием Leadjoy M1C+.
Обзоры 0 04.04.2024

«Flying Tank» – дадим инопланетянам бой!

Относительно недавно студия Hexage выпустила игру в стиле shoot’em up под названием «Flying Tank». Приготовьтесь отправиться в приключение в постапокалиптическом мире!
Релизы игр 0 02.04.2024

«Super Monsters Ate My Condo» – башнееды вернулись

11 лет назад на iOS вышла увлекательная игра «Monsters Ate My Condo» от PikPok и Adult Swim. И вот, спустя столько лет, она вернулась в виде улучшенной «Super Monsters Ate My Condo»!

Обзор GameSir X2S – маленький, легкий. Удобный?

Во время написания обзора на GameSir G8, я заметил, что GameSir выпустила новый джойстик, который я и решил запросить на обзор. И вот, он в моих руках, так что я могу о нем рассказать из первых рук и относительно близко к его недавнему релизу.
Nintendo 0 31.03.2024

«Mario VS Donkey Kong» – в поисках похищенных игрушек

У Марио всегда много проблем и много врагов. Но самым первым из них был Донки Конг, и их противостояние идет годами. Вот и на Nintendo Switch в феврале вышла игра про их соперничество под названием «Mario vs Donkey Kong».
Релизы игр 0 30.03.2024

«Afterimage Mobile» – популярная метроидвания посетила iOS

Вчера на iOS ряды метроидваний пополнились портом популярной в Steam игрой «Afterimage» от Netera Entertainment.
Релизы игр 0 29.03.2024

«Art & Arti» – фотографии = искусство

Вчера студия из Казахстана Mobile Creators выпустила необычную головоломку «Art & Arti». Приготовьтесь удивляться искусству фотографий.
Релизы игр 0 28.03.2024

«Zerko» – как обнулить поле

Разработчик Мацеж Таргони выпустил много интересных головоломок, и на этой неделе появилась еще одна игра под названием «Zerko».