Релиз долгожданной песочницы - The Sandbox

Релизы игр Acht 14.05.2012 5
The Sandbox - уникальная игра, в которой нам предстоит создать свой собственный мир, а может быть создать и разрушить? В игре можно делать все что угодно, создавать самые немыслимые миры, уникальные сочетания всего, что только вам придёт в голову. Представьте себе свою собственную вселенную, представили? А теперь попробуйте создать ее в The Sandbox.

Начинать мы все будем с пустоты, в которой начнем строительство с самых простых основных строительных блоков, позже нам будут открываться все новые и новые элементы для создания уникального мира.

Возьмите на себя роль бога и попробуйте себя в 24-х миссиях, смотрите как элементы взаимодействуют дуг с другом, дайте волю своему воображению.

Если вам ничего не понятно, то посмотрит трейлер ниже и вы удивитесь, какие безграничные возможности предоставляет вам The Sandbox, только подключите воображение и скучать не придётся.

Сейчас игра доступна только в новозеландском Apple App Store, ждите завтра в русском, на данном этапе разработчики приняли решение радовать игру бесплатно, в обновлениях нас ждут локализации на многие другие языки, онлайн-галерея созданных миров и возможность х комментировать.

Разработчиком игры является компания Pixowl, издавать принялась очень крупный издатель игр для iPhone, iPad - Bulkypix.

Скачать The Sandbox для iPhone (Free)



А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
14.05.2012 в 22:03
круто,ждал с нетерпением)
к тому же бесплатная.
sneg1910
0 + -
15.05.2012 в 08:51
Интересно, HD версия предвидится?
madcoren 69
0 + -
15.05.2012 в 20:55
Скачал) Видно зависнуть все таки прийдется...
Bloomer
0 + -
16.05.2012 в 21:07
Отличная игрушка. Играл покуда не сел аккумулятор.
Насколько я понял манну можно пополнять двумя способами: за реальные деньги и за достижения?
Да
0 + -
16.05.2012 в 21:57
Да, я купил немножко, но самому интереснее
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!